Тайские таблетки для похудения! отзывы


Фото - Тайские таблетки для похудения! отзывы

Хочу рассказать счастливую историю своего похудения! Я использовала тайские таблетки для похудения, отзыв мой следующий: в целом я довольна! Очень! Перечислю основные плюсы:

1.У меня не было проблемы с тем, чтобы себя насильно оттаскивать отхолодильника, потому что куски в горло даже не лезли

  1. При довольно низком весе изначально, я похудела на 8 килограмм и это казалось чем-то нереальным))))
  2. я получила огромное удовольствие только оттого, что наконец-то избавилась от этих навязчивых мыслях о еде, а также каких-то подсчетах калорий и прочей ерунде, связанной с диетами!

Примерно в конце третьего месяца с начала моего похудения я была уже такой худышкой, что даже у родственников началась истерика по этому поводу. Собственно, это единственная причина, по которой я не стала покупать следующий курс тайских таблеток. Однако не могу не заметить, что в них все-таки содержится какая-то доля наркотического средства, потому что со временем я стала какой-то неуравновешенность и любая мелочь меня могла вывести из себя или довести до слез(((( Плюс у меня начались кое-какие проблемы с давлением, оно падало и пульс  не были показатели меньше чем 100. Но мне кажется это произошло из-за того, что я именно переборщила. В моем положении и пять килограмм сбросить было бы уже нормально, а у меня получилось 8. Потом я начала пить пустырник и мелиссу, чтобы восстановить свою нервуную систему, но помогать эти травы стали только когда перестала пить таблетки.

Но самое интересное началось после окончания курса! Мой организм просто отвык от того, что чувствует какое-то насыщение, это чувство не приходило даже когда мое пузо уже было как мяч! К тому поднялась великая паника, что значит я зря потратила много денег, много времени и все такое, опять наберу все то, что сбросила…. Я подалась в аэробику с двойной нагрузкой, записалась на бальные танцы, ела только одни овощи, но все же набрала 4 килограмма сверху. В целом никаких особо тяжких последствия от употребления этих таблеток не замечаю, психозы все прошли примерно через неделю после того, как закончился курс. Так что мой вывод таков: если у вас есть устоявшийся вес, который вы никак не можете сбросить, то возможно и есть смысл пропить эти тайские таблетки, они сто процентов вам помогут, а если вам не чуждо сила воли, то лучше наверное выбирать какой-то альтернативный путь. А вы что скажете по этому поводу?

Автор темы: Анастасия (Сочи)

Просмотров  14909

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
ольга, москва
8

Принимала тайские и не раз. К сожалению, кроме них больше ничего не помогает. Не верьте слухам. Кто их хает, тот их не принимал.

Когда их принимала, выглядела всегда отлично, кожа разглаживается, жир испаряется. Чтобы не чувствовать себя плохо, ограничьте физическую нагрузку, лучше всего возьмите отпуск. И хоть и не хочется, не забывайте кушать и пить соки.

Будете рады результатам , на Вас начнут налезать вещи, которые​

вы давно хотите .

Николай, Грозный
2

​Ох и эти крайние меры. Порой даже страшно представить какие могут быть последствия после подобных таблеток. По сути, люди принимают их на свой страх и риск. Платят деньги еще за это не малые… Надеюсь, что люди, которые приобретают этот препарат обращались к врачу за консультацией. Ну а по правде говоря, я сторонник естественных методов похудения. Для этого нужно записаться на прием к диетологу и фитнес тренеру! И ВСЕ! Серьезно! Остается только верить в себя и не лениться! И СЛУШАТЬ НАСТАВЛЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ! возможно процесс похудения будет намного дольше, нежели с помощью сильных препаратов, но зато эффект будет лучше и здоровье в норме. Вместе с тренировками вы не только избавитесь от жира, но и накачаете мышечную массу! 

Карина, Омск
2

​Поздравляю с похудением 😉

Ирина, Омск
1

​На сколько я знаю самое эффективное средство для похудения это таблетки тайские. Пробовала не так давно результат получала но не большой. всего лишь за месяц 4 кг, но это еще не предел я буду работать над собой и заказывать еще и еще))

Юля, Екатеринбург
0

​Недавно знакомая молодая умерла.Разложилась печень.Принимала тайские таблетки для похудения (назвпние не знаю).Подумайте,не принимайте их! Мы все были в шоке.

Марина, Уйское
0

​Скажите пож. как название этих таблеток?

Оля, Барнаул
0

А я худею по старинке: на боярышнике да на можжевельнике…

Марина, Липецк
0

​Я не пробовала,но после всяких там ягод годжи,разрекламированных “волшебных китайских чаёв” боюсь уже что-то такое пробовать на себе. Кажется,туда всю таблицу Менделеева разом вбухали и теперь предлагают этим же организм травить.Если вам помогло – очень рада,значит,организм у вас устойчивый ко всяким химикатам,но вот не советую долговременно это пить. Лучше правда займитесь спортом,побегайте,скоро как раз сезон подойдет, потеплеет, дома пресс качайте, приседайте,планку делайте, и будет вам похудевшее щщщастье:)

Вика, Минск
-2

А ге вы заказываете эти тайские таблетки, или как они называются?

Ольга, Москва
-5

​нет ничего лучше и эффективней. Чем тайские таблетки. Сама ими пользуюсь с 1995г. Время от времени ( примерно 1 раз в 3 года) проживаю курс, чтобы стимульнуть обмен веществ. Максимальная потеря веса была в 1998г. – 35 кг.  Но это было за два двухместных курса. Специально худела на максимум. Чтобы иметь люфт.

Уверенно могу сказать, что всякую чушь о них пишут только те, кто ими не пользовался. Я нормально себя чувствовала. Но строго соблюдали режим питья и отдыха. Во время приема таблеток необходимо максимально сократить физические нагрузки и обязательно нужно кушать. Тогда никакой пбочки не будет. 

Любите себя, занимайтесь собой, становитесь стройными и “тайские мишки” помогут вам.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово