Танцующий миллионер Джанлука Вакки у Малахова на шоу


Боже, вы видели этот выпуск «Пусть говорят?», где был танцующий миллионер Джанлука Вакки? Он такой потрясающе-энергичный! Завел весь зал, станцевал (не один раз!), да еще и под аккомпанемент Воробьева и его аккордеона – я умерла просто.

Обычно я не очень люблю такого плана видео в интернете, где нет ничего особенного, но которые набирают столько просмотров, но это меня просто покорило. Знаю, что вы скажете – у него столько денег, что ему и остается танцевать, но меня подкупает открытость человека и то, как он не стесняется показывать ее людям этими своими зажигательными танцами. Вот уж кто соответствует молодой жене.

Автор темы: Таня (Москва)

Просмотров  2029

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аделин, Питер
5

​Я не понимаю почему столько шумихи вокруг этого человека. Особенно раздражает как Газманов ответные танцы или такие же фото размещает в соцсетях.

Непонятное мерилово непонятно чем. По мне так фу фу фу

Картинка по теме: Танцующий миллионер Джанлука Вакки у Малахова на шоу

Рина, Сочи
4

Первая часть ток-шоу Пусть говорят с Джанлукка Вакки

Вторая часть ток-шоу Пусть говорят с Джанлукка Вакки

Лиса Алиса, Москва
4

Вот смотрите. Девочка потрясающе танцует танец живота. Реально оторваться просто невозможно!

Кто ее знает? Да никто! Но танцует просто божественно,а ведь ей лет 7-8 от силы!

Миллионер крутит жопой. Оооо, ну конечно, супер, круто, аплодисменты, овации! зажег толпу, умница, раскрепощен! Браво, браво, давайте о нем напишем и снимем передачу! Че не сразу целый канал, чтоб он там сутками выделывал свои кульбиты? ведь он может себе это позволить!

Вот честно, именно такое отношение. Считаю, что внимание нужно заострять либо на общезначимом, либо реально на искусстве, а не на том, какие такие разные баблоносители могут крутить своими пятыми точками.

Счастливая, Москва
4

​Аааааа какой он классный ,этот миллионер! Такой зажигательный, что и мне захотелось оторвать свою попу от дивана и пойти покрутить ей перед зеркалом под зажигательную музыку!

А я эту передачу не смотрела ,но вы, Таня, меня заинтриговали ,я хочу ее посмотреть! Вот прямой сейчас найду ее выпуск в интернете. Я вижу Джанлукки Ваки не молодой парень уже, ноооо выглядит покруче многих молодых! такой качок! Да и танцует красиво, зажигательно))) Сразу видно, что человек молод не только телом, но и душой. А возраст в паспорте, да ну его этот паспорт!))) Ну только что седина у висков выдает. Но это знак мудрости, Джанлукки она не портит1

А хотите я догадаюсь какой этот миллионер национальности? Однозначно итальянец! И на это указывает не только его инициалы. Мне кажется только итальянцы могут с годами не растерять своей страсти ,любви к жизни и бешеной энергетики!

Крутая конечно пара, одно удовольствие на них смотреть. Ахахах ну и конечно же наши ,русские ,в нашем русском стиле отличились)))

Надежда, Москва
3

​Мне кажется что шумиха вокруг него обусловлена тем, что он не типичный старик! он просто разрушает все сложившиеся стереотипы о старости! не каждый человек в его возрасте обладает такой жизненной энергией!Так что я думаю, что этот парень-даже стариком его не хочу называть,достоин внимания)))

Олечка, Москва
2

Не завидуйте, зависть – плохое чувство. Лучше сами танцуйте, богатейте, живите!!! Молодчина мужик!!! 

Анжелика, Москва
2

​Меня очаровал этот мужчина!!!

У него нереально красивые глаза. Ухоженный, стильный, рассудительный. Я правда была очарована им.

Приятно было слушать и наблюдать за его поведением, манерой разговора. Вел себя адекватно, не обидел ни одного гостя в студии!

Всплакнула вместе с ним, когда рассказывал о том, что находился между жизнью и смертью. А ведь правда, счастливчик! От этой бактерии в 90 % исход смертельный.

И как мы жили без его танцев???

Первый ролик покорил мое сердце. Мне хотелось танцевать, подражать, веселиться вместе с ним. Он обладает невероятной харизмой, заражая позитивом всех вокруг!!!

Мася, Москва
2

​Нет вот я например это го выпуска не видела, но с огромным удовольствием глянула ваше видео. Честно мне понравилось он молодец, он классно двигается, у него офигенное тело, и танцует он конечно классно супер, фору еще каждому молодому даст.

А вот девушка танцует и танцует, честно впечатление она у меня сильного не вызвала, теряется она его фоне….

Так же глянула породию, хихихи….ну а если честно то прикольно вышло у них это так четко спародировали…парень правда подкачал по сравнению с миллионером, но они тоже молодцы, все так четко и весело) Я наверно так скажу наши люди даже и здесь решили отличится!!!! Но классно, если честно!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово