Татуаж губ до и после. Советы


Совсем недавно я опробовала на себе татуаж губ. Целью было зрительно сделать губы выразительнее и забыть о потребности в блесках, губных помадах и так далее.

Я считаю, что эксперимент удался, но после процедуры и почти 3 месяцев у меня появилось несколько советов, которые я бы хотела дам тем, кто только сделал или планирует делать татуаж:

1) Внимательно выбирайте мастера, потому что от его профессионализма зависит результат.
2) Планируйте процедуру перед отпуском за 3-4 недели до отъезда.
3) Ухаживайте при помощи нанесения крему Бипантен плюс на губы на 5-7 минут по 3 раза в день.
4) Не переборщите с формой: поработайте на разных фото редакторах, примерьте разные формы губ, чтобы понять подойдет ли вам эффект «уточки».

Но ни один совет не поможет, если вы не понимаете зачем вам это. Заранее поставьте цель процедуры и обсудите ее с мастером, чтобы понять сможете ли вы добиться желаемого эффекта. Какой бы не был мастер – у него опыта в татуаже больше ☺

Фото на тему: Татуаж губ до и после. Советы

Автор темы: Ирина (Москва)

Просмотров  3135

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Москва
1

​Я не раз делала татуаж губ и знаете, это очень удобно и красиво. Особенно если мастер хороший, уголки удачно делает и фообще красивую форму губам придает, то смотрится супер. Не надо тратить время лишнее на то, чтоб красиво и удачно накрасить губы. 

Ещё мне кажется что если женщина в возрасте, то её прям это как-то зрительно молодит. Ещё один плюс, что можно так закрасить рубцы или белые точки на губах, которые многих беспокоят. Ещё татуаж будет плюсом для тех у кого маленькие/тонкие губы, потому что татуаж их зрительно увеличивает. Потом если у вас асимметрия, то тоже это можно подправить татуажем.

Да я думаю это ещё не все плюсы)) Я конечно не призываю всех делать татуаж губ, это личное дело каждого, но если это украсит ваш внешний вид, то почему бы и нет?)  Я делаю и всегда остаюсь довольной)) Но тут ещё главное, чтоб с мастером повезло)) И подруг кстати тоже много с нарисованными губами)) Но есть и со своими, но и губы свои у них красивые, им татуаж будет лишним))

Анечка, Орел
1

​Я тоже не делала, но хочу. Т.к. у меня в верхней губе белые точки. Но, не знаю стоит ли, губы у меня сами по себе пухлые, вдруг что не так будет.

А вот сестра периодически делает. Раньше хорошо выглядело, а вот последний раз уже получилась прям уточка))

Светик, Москва
1

​Я сама не делала, но очень хочу! Потому что видела отличный результат. Делала сотрудница на работе. Причем не получилось у нее перед отпуском. что-то она там не распланировала… Короче, делала в пятницу, перед выходными, а в понедельник вышла на работу.

Хорошо у нас коллектив женский) Поняли, простили, как говорят)) Губы припухли же, вот она поначалу реально уткой выглядела. Но уже через пару дней отек постепенно спадал, а вот форму стало видно четко. 

Ей хорошо сделали, без излишеств, но выразительно. контуры подровняли, очертили, к ее лицу просто прелесть как идет. плюс цвет хорошо подобрали, причем без обводки, но очень сексуально и соблазнительно. в общем, чудо-губки получились, смотрите:

Да, процедура не из дешевых, и не из безболезненных, но реально, мне кажется, оно того стоит!

Картинка по теме: Татуаж губ до и после. Советы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово