Татуировки для девушек на животе – это красиво?


После операции кесарева у меня на животе остался некрасивый рубец и я ужасно комплексую по этому поводу. Подумываю сделать какую-нибудь тату на этом месте, но меня пугает мысль, что это навсегда, а также то, что она может расплыться если я поправлюсь или решу родить второго ребенка. Как вы думаете, это вообще красиво – татуировки для девушек на животе или внизу живота? Или не стоит? Муж говорит, что он не замечает следов от шва, но я знаю, что это неправда. Я даже открытый купальник стесняюсь надевать. Мужское мнение тоже хотелось бы услышать касаемо татуировок у девушек.

155668

Автор темы: Раиса (Москва)

Просмотров  2623

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Денис, Магнитогорск
3

​Я верую, что любой рисунок (татуировка) оказывает влияние на энергетику человека. Таким образом можно что-то  улучшать в себе, корректировать. Если решитесь- подходите к выбору рисунка серьезно.

Вика, Москва
2

​Привет. Тату на животе звучит странно. я  никогда не стеснялась своих шрамов будь это следы от витрянки или от операции. Очень кстати положительно отношусь и к пирсингу, и к татуировкам. Себе тоже собралась делась, но эскиз буду сама рисовать.

Раиса, попробуй купить хну для мехенди и порисовать сама. Либо сделать у мастера рисунок этот. Хна держится около 7-10 дней зато сможешь понять стоит ли делаиь постянную тату илм нет. а еще хна эта полезное действие оказывает;)

Алина, Омск
0

​Понимаю, что покажусь странной, но важно следить за значением тату. Рисунок обозначает внутренний мир человека, а тот, кто хорошо разбирается в символах, обязательно вас прочтёт. Захотите вы розочку на животе нарисовать, обратите внимание на то, что цветок отражает любовь, веру и чистоту, однако разные его части отличаются по смыслу. Шипы обозначают печаль, сам цветок говорит о славе, листья являются признаком гармонии и счастья. Если вы хотите подчеркнуть свою сексуальную энергию, посадите себе на плечико колибри. Эта маленькая птичка обозначает нежность, трепетность заботу, а перья говорят о страсти. Орхидея может отражать стремление к идеалу, любви и свету. Лепестки сообщают о привязанности к кому-либо, а сам цветок защитит вас от бессилия.

Андрей, Москва
0

​Привет.Мне очень нравится когда у девушки татуировка. Мне кажется особо не переживай, по поводу того что если вдруг поправишся или второго ребенка родишь.. За татуировкой в любом случае следить нужно, переодически делать коррекцию. На мой взгляд делай) Выбери какую нибудь интересную. Еще и мужу новых впечатлений добавишь)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово