Женские и мужские татуировки. Ваше отношение к ним


Девушки, у меня такая вот беда. Мне очень нравятся тату и я уже лет 5 хочу себе сделать… Но всё время меня что-нибудь останавливает… То не хочется чтоб навсегда оставалось, то наслышана, что бывает что и на работу из-за них не берут.

Я думала сначала надпись сделать, то хотелось на пальце, потом думала на запястье, чтоб можно было закрыть часами, если что. А недавно работала с эскизами для тату и там просто нереально крутые были. Очень захотелось на предплечье сделать.

Были бы временные и чтоб следы не оставались, сделала бы уже года на 2 себе. Хотя вроде есть, которые со временем сходят, но всё равно остаются следы.

Что вы мне скажете? Стоит ли рискнуть и как вы относитесь к татуировкам у девушек? Да и у мужчин в принципе)

tumblr_lnc8x4JXf21qasqa8o1_500

Автор темы: Анечка (Орел)

Просмотров  2393

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Мне очень нравятся тату! И мужчин, и у женщин! сама иногда подумываю себе сделать, но меня как раз и останавливает мысль, что это навсегда. 

Не думаю, что вас не возьмут на работу из-за тату, разве что оно у вас прямо на лице будет) у меня много знакомых работает с татуировками в самых разных сферах: есть и учителя, и медики, и журналисты, и дизайнеры. Здесь опасаться нечего, мне кажется.

Опасно, что могут занести инфекцию. Причем какой бы салон проверенный ни был, все равно такая возможность не исключена, к сожалению. 

А еще то, что это навсегда. Могут некрасивый рисунок сделать. Может со временем надпись или рисунок очертания поменять. И вообще, меня как-то знаете ли пугает, что что-то будет совсем навсегда. А вдруг я изменю свое мнение о тату? А ведь тату уже не изменить…

Картинка по теме: Женские и мужские татуировки. Ваше отношение к ним

Мася, Москва
2

​Так, раньше я вообще не понимала людей с тату, но всегда хотела себе маленькую на копчик или шею, и вот мечта идиота сбылась год назад. Порой жалею, порой нет, для тату девочки главное еще и тело, что бы красивое было иначе фу фу фу будет!!!

Если тату миниатюрное и аккуратное то я за, но меня раздражают татушки которые делают по всему телу, вот зачем да и какой в этом смысл, портить свое тело.

Так же мне не понятно когда делают портреты своих детей набивают на теле, делают цветные рисунки всяких героев. Так же скептически отношусь когда забита вся рука или нога, у них это называется рукав…

Мое мнение по этому поводу такое, если это маленькое тату то я за, а вот если это нечто большое, то нет это ужасно и смотрится грязно!

Анна, Москва
1

Я просто обожаю тату!) Сама хотела бы набить, но боюсь надоест, да и то что с ними на работу не берут(. Не люблю когда набивают какие-то  ляпистые вульгарные рисунки, да ещё и разноцветные…Наоборот мне нравятся какие-нибудь надписи, например, на запястье, или на ключице, или на рёбрах. Или же какие-нибудь рисунки, типа короны или бабочки)​

Анжелика, Москва
1

У меня много знакомых у которых есть татуировки. Многие делали их , следуя каким-то своим убеждениям, многие -потому что модно. Все были сделаны мастерами высокого класса, в салонах. Считаю, что это правильно. 

Вы должны четко знать, что и где вы хотите набить, ведь татуировка это новые туфли, которые можно менять каждую неделю. Конечно, сейчас можно ее свести без проблем, но но все же нужно ответственно подходить к выбору тату, которое будет вас радовать долгие годы.

Марина, Иркутск
1

Мои мысли один в один)) Я отношусь положительнов ​к татуировкам, но чтобы их было в меру, не на каждом сантиметре кожи. И чтобы в них был смысл для меня.

Сама давно хочу татуировку, но я боюсь боли, мне кажется, в процессе я сбегу от мастера.

И также меня штормит от одного к другому, то дата рождения сына за шеей римскими цифрами, то обычно, то нужно добавить подпись, то не нужно, а может нарисовать маленький рисуночек, а если надпись, то на каком языке?

И в итоге эти вопросы меня саму бесят и я забиваю, оставляя на потом, а потом приходит слишком скоро и снова эти же вопросы:D

Поэтому самое главное это быть уверенной в эскизе и месте нанесения, а это как показывает практика сложно.

Но я теперь хожу на шугаринг и там девочка делает тату хной, вот я в разных местах делаю и смотрю, где больше нравится:)

Картинка по теме: Женские и мужские татуировки. Ваше отношение к ним

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово