Татьяна Васильева потратила полмиллиона на пластику


Скажите, сколько бы дет вы ей дали. Мне кажется, что на фото не больше 45-ти лет. Уж очень кожа гладенькая. Издание»Life» подсчитало, что Татьяна Васильева потратила полмиллиона на омоложение. Медицина, конечно, делает чудеса, превращая бабушек в девушек.

Сравните даже лицо Васильевой по фильмам «Сватьи», «Земский доктор», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Моя морячка». Образы разные, но лицо актрисы везде молодое и миловидное. Не даром же в свои 69 лет Татьяна Васильева много снимается. Помимо того, что женщина следит за собой, она постоянно прибегает к помощи пластических хирургов. Об этом свидетельствуют фотографии 2012-го года.

Васильевой уже делали инъекции и подтяжку. Теперь актриса желает изменить форму лица и подправить подбородок с помощью импланта.

Фото на тему: Татьяна Васильева потратила полмиллиона на пластику

Фото на тему: Татьяна Васильева потратила полмиллиона на пластику

Фото на тему: Татьяна Васильева потратила полмиллиона на пластику

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  2802

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
2

​Очень нравится эта актриса, а мне вот кажется, что она с годами вообще не меняется, каждый раз в одной паре, только роли меняются и сюжеты, конечно ни чего не вечно и молодость в том числе, и нам женщинам хочется как можно дольше продлить ее, поэтому мы и обращаемся за помощью к пластическим хирургам, и не вижу в это не чего плохого, каждый живет по своим возможностям, вот есть у нее деньги на это дело, почему бы и нет, я думаю, что любая девушка будь на ее месте сделал так же, поэтому Татьяна молодец)))

Мария, Москва
1

​Ну да, согласна, выглядит она хорошо: ни морщинок, лицо ровное, подтянутое, явно моложе своих лет! И молодец, что так за собой следит! Ведь она личность известная, ей по статусу положено быть примером для многих! Ведь людям всегда приятней смотреть на красивых и здоровых персонажей!

А вот ее идею и имплантами я не одобряю. Одно дело омолодиться, а другое -изменить внешность с помощью инородных тел! Да и зачем ей это в ее 69? Организм может по рпзному на такие операции отреагировать!

Полина, Нижний Новгород
1

Вот я все понимаю, хочется выглядеть хорошо и свежо. Но почему некоторые никак не поймут, что в 70 нельзя выглядеть на 25?! природой это не предусмотрено! Да и какой в этом кайф? Как раньше моя бабушка говорила: сзади пионерка, спереди пенсионерка, имея ввиду, что отношение к таким излишне молодящимся женщинам соответствующее. Ведь видно же, что “молодая не молода”. И это выглядит смешно и глупо и вызывает усмешку.

Васильева хорошо выглядит для своего возраста. Хотя фотографироваться крупным планом ей все же уже не стоит. И тем не менее, она подтянута и довольно красива. Зачем еще что-то подправлять и делать подтяжки? Ох, доиграется она, потом локти кусать будет. Как бы чего с этой пластикой не вышло, потом уже сложно что-то будет изменить.

Картинка по теме: Татьяна Васильева потратила полмиллиона на пластику

Поля, Москва
1

что за бред? “не стоит фотографироваться близко”. 
морщинки, недостатки какие-то.. да они у всех есть. просто кого-то фотошопят хорошо, а кого-то не видят смысла. типа старые уже и так сойдет.

морщины не такое страшное явление, как нам о нем говорят. и их появление не означает, что пора засунуть голову в мешок и бегать от фотографов

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово