Тематическая вечеринка на Новый год 2017. Идеи


Сейчас все вокруг уже начали подготовку к Новому году 2017 и определяются где и как будут его встречать! Мы это уже сделали: у нас большая, веселая компания и загородный дом в нашем распоряжении.

Но встречать Новый год стандартно как-то не тянет, мы очень хотим сделать что-то необычное, какую-нибудь тематическую вечеринку. Но, к сожалению, на ум пока кроме стиля 80-х, 90-х, стиляг или морской тематики ничего не приходит. А это уже тоже не ново и не так интересно.

Душа требует чего-то новенького, поэтому обращаюсь к вам за идеями))) Что можно сделать? Разумеется, какие-то дорогостоящие наряды в историческом стиле или что-то с кучей перьев нам не подойдет, финансовую составляющую тоже нужно учитывать. Бюджет ограничен. Заранее спасибо!

Фото на тему: Тематическая вечеринка на Новый год 2017. Идеи

Автор темы: Ритуля (Новосибирск)

Просмотров  2007

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Привет, поделюсь с вами идей которая возможно воплотится у нас в этом году, подруга выдумщица придумала, все должны быть одеты в зверьков леса ( зайчики, лисички, волки, медведи) в принципе как мы все понимаем, что это совершенно не сложно сделать и кстати не дорого, зайчик ушки нацепил, макияжик сделал и все я зайчик)))))

Но это же не все, она решила и стол приготовить такой, какие зверьки будут и что они в жизни в своей едят то и должно быть на столе, капуста, мяско, мед)))) знаете прикольно, мароки как таковой тоже нет))))

Еще она предлагала вечеринку 80-ых, но многие посчитали, что в новогоднюю ночь это не совсем актуально! И вроде как остановились,на тематическом празднике зверьков леса, думаю будет прикольно!!!!

Тем более Новый год это сказка, а с этого неплохая сказка и выйдет!

Картинка по теме: Тематическая вечеринка на Новый год 2017. Идеи

Вот такой макияж сделал и все уже зверек))))

Лапушка, Москва
2

​Ой, вы знаете, как-то, когда мы только поженились с мужем, жилья своего не было, денег не было, мы жили на съемной квартире в старом-старом доме, сталинке. И очень хотели хоть как-то отметить новый год, да еще и гостей позвать, А денег нет же!)

В итоге решили делать новый год в советском стиле. А что, обстановка располагала: мебель была старая, игрушки елочные как аз того времени и на стол много чего заморачиваться не надо. Наряды – и те, у всех есть. Мы даже граммофон притащили, нашли на барахолке, ну и пластинки у нас свои были, от мамы достались.

В итоге приготовили оливье, заливное с рыбой, холодное бутерброды со шпротами, нарезку сыра с колбасами и запекли курицу с пюре. На столе – шампанское, вино и мор моего собственного приготовления. Скромно, но со вкусом! И очень сытно!

Попросили всех прийти в соответствующих нарядах и музыку подобрали тоже советскую, разные новогодние песни.

Ох, как же мы веселились! И все от идеи были в восторге! Вот вам и празднично, и куда как более бюджетно

Поля, Саратов
1

​Очень крутая идея! Видела много раз фоточки своих друзей на такую тему. Но сама ни разу в таком не участвовала. Советская вечеринка вообще классно. Ну ради прикола можно одеться в разных страшных персонажей)  Вот у друзей была тематика кота Базилио и лисы Алисы. Тоже интересно. 

Или устроить маскарад! Тоже как вариант! Вообще здорово, когда есть такие веселые компании, как ваша!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово