Точечный энергетический массаж тела. Отзывы


Девочки, всем привет! На днях моя знакомая предложила сделать мне точечный энергетический массаж тела (спины и ступней), сказала, что осваивает эту технику, и это очень полезно. Я согласилась, ведь массаж очень люблю.К тому же исходя из самой формулировки, эта процедура должна напитать тебя энергией и хорошим самочувствием.

К вечеру того же дня у меня началось сильное раздражение на себя, на мужа, на детей, да и вообще на все вокруг. Сначала я это никак не связала с массажем, но потом случайно наткнулась на информацию, что во время массажа происходит обмен энергией с человеком, который массажирует. И если этот человек далек от высокодуховного или, иначе говоря, у него низкие вибрации, увы, можно отхватить долю его внутренней грязи и проблем.

Что скажете, девочки? Кто знаком с энергетическим массажем, какой эффект? Может ли он навредить? Очень нужны ваши отзывы, потому что я не исключаю того, что сейчас параною и моя знакомая со своей процедурой массажа никак не связана с моей эмоциональной нестабильностью)))

Фото на тему: Точечный энергетический массаж тела. Отзывы

Автор темы: Алена (Москва)

Просмотров  3466

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Красноярск
2

Любой энергопрактик скажет вам о том, что массаж — это сильное воздействие на человека, которое может как навредить, так и помочь. Дело в том, что настоящих специалистов, которые умеют делать хороший энергетический массаж единицы. Мало понимать физиологию, мало знать точки. Нужно уметь чувствовать, где у пациента есть блоки, зажимы. Ведь цель энергетического массажа состоит далеко не в физическом воздействии, хотя и через него.

К тому же большинство людей делает массаж за счет биоэнергетики, а не за счет энергий высших сил (наверняка уже все слышали о рейки). И если массаж делается за счет бионергетики, то обмена энергиями просто не избежать!!! А дальше уже зависит от того, кто кого и чем наградит.

Исходя из всего вышенаписанного, не стоит доверяться кому попало — это раз. Во-вторых, массажист должен уметь проводить энергетическое очищение прежде всего себя и обязательно делать его перед сеансом и после него. В-третьих, после массажа у вас должно быть хорошее самочувствие, но никак не наоборот. Высвобождается энергия, ваша собственная энергия, вы должны ощущать прилив сил, но в положительном смысле. Если после сеанса вас несет как танк с горы, бегите от такого массажиста. Берегите себя.​

Лиза, Нижний Новгород
1

​Любой общение является энергообменом. Что уж говорить о прикосновениях..Я крайне щепетильно отношусь к массажистам, косметологам, мастерам маникюра. Если последних двух я нашла себе по душе, то вот с массажистом до сих пор вопрос не может решится. К мужчине идти не хочу, а женщину, которой доверю свое тело найти не могу. Поэтому, ваши отрицательные эмоции очень даже могут быть связаны с тем, какие эмоции испытывала массажист. Грамотные люди подобных профессий знают насколько важен внутренний настрой и покой во время работы с клиентом. И нужно учиться настраиваться на позитивный лад, фокусироваться на благопожелании, уметь контролировать эмоции нехорошие, чтобы это не передалось клиенту. 

Алина, Массажист
0

​Вам тут точно нужен хороший магазин массажных столов: http://mstol.com.ua/about/

Анастасия, Москва
0

​Я массажист, после некоторых клиенток очень сильная раздражительность, усталость, опустошение. Недавно прошла инициацию Рэйки, чтобы не собирать чужое)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово