ТОП-10 самых лучших и хороших средств для похудения. Какие выбрать? Посоветуйте


Привет, может вы подскажите, какие лучшие средства для похудения, я списки составляю, чтобы менять подходы. а то на одном средстве сидеть не получается. Посоветуйте из совего опыта или по отзывам?

Автор темы: Олеся (Минск)

Просмотров  874

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алекс, Москва
2

Картинка по теме: ТОП-10 самых лучших и хороших средств для похудения. Какие выбрать? Посоветуйте

Ирина, Омск
0

​Присоединяюсь ко всем. Нет такого чуда средства, от которых раз и худеешь. Вернее, конечно, есть, но эффект от них вообще не долгий. 

Я многие пила, результат мне нравился, но как только прекразала, приходилось менять препарат. 

Всё просто, счастливая формула давно всем известно. Это спорт и правильное питание. Не надо сразу говорить фи, сначала хотя бы начните с питания. Уберите газировку, мучное, шоколадки и конфеты, или хотя бы ограничьте количество и эффект уже будет в первый же месяц!

Потом можно регулировать питание, обязательно завтракать, углеводами, на обед и ужин белок, побольше овощей. Все на самом деле просто, главное меню изначально делать, чтобы не сбиваться. 

Спорт тоже можно выбрать, это не только тренажёрный зал! Я его терпеть не могу. Занимаюсь разными групповыми тренировками, и йога, и дэнс, много всего, за счёт того, что нас много, мне это помогает! И в плавании была, тоже класс, релакс даже получается.

И думайте о хорошем, о том, что все у вас получится. Удачи! 

Маша, Уфа
0

Хороши для похудения три вещи. Кляп в рот, цепь с замком на холодильник и губозакаточная машинка. Серьезно. Надо просто меньше кушать. Я поддерживаю вес без таблеток и чаев, и пока мне это удается. Хотя, я наслышана про новшества. Кто-то на Гербалайфе сидит, кто- то диету Бородиной или Малышевой заказывает. Да мало ли.

У меня подруга постоянно гоняет за какой-то коралловой диетой. Там препараты на три этапа. Сначала чистка, потом выведение лишней жидкости, потом снижение веса. Вроде так. Так подруга этап пройдет, да оторвётся на пиве или какой – либо еде. Потом следующий также. Хотя, ей бы немного ограничиться да, банально, пешком походить. Вес и сам пойдет на убыль.

Картинка по теме: ТОП-10 самых лучших и хороших средств для похудения. Какие выбрать? Посоветуйте

Нюра, Красноярск
0

Самый топчик – это здоровое питание и спорт. Без бодрой тренировочки жирок гореть не будет, а рельеф не нарисуется. Сама, честно говоря, в последнее время выбилась из режима и не занимаюсь. Честно, говоря, поплыла.

Ем тоже как попало, а ведь надо перестать кушать сладкое, нужно кушать белочек да клетчаточку. Для организма это то, что доктор прописал.

А по таблетосам что. Так все зависит от цели. Диабетики часто худеют на метформине. Его же пьют при обменных нарушениях при том же поликистозе яичников. Пеоед тренировкой можно закидываться эль корнитином. Он работает как жиросжигатель, а также повышает выносливость и укрепляет сердце.

Слить лишнюю водичку и почиститься можно при помощи чаев для похудения или турбослима. Там будет либо мочегонный, либо слабительный эффект. Для снижения аппетита можно МКЦ пробовать. Микроцеллюлоза разбухает в желудке и якобы создаёт эффект заполненности. Хотя, я, как ела, так и ела.

Вот, в плане переходного варианта между добавками и едой я бы посоветовала пить протеин. По сути белок насыщает и тут же помогает расходовать энергию.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово