Топ-6 процедур для стройной фигуры


Я, как и любая другая девушка, всегда задавалась вопросом, как быстро и правильно похудеть?! Многие посоветуют соблюдать диеты либо же правильное питание, но это же так долго! А в спорт зал я ленюсь ходить..

И вот, я нашла советы эксперта в похудении, о том, как можно похудеть легко и быстро! Делюсь с вами:
1. Ручной массаж- самый эффективный способ сбросить лишние сантиметры. С помощью различных масел кровь циркулирует быстрее, что помогает разбивать жир.
2. LPG- массаж – хорошо моделирует контуры тела. Во время его кожа оттягивается и разбиваются жировые ловушки. Это не больно)
3. Обертывания. В домашних условиях это опасно. Можно нанести себе вред- так как теряя жидкость, организм больше страдает. Лучше обратиться к специалисту.
4. Липолитики- вводятся укольчики, которые расщепляют жир. Довольно болезненно.
5. Криолиполиз – аппарат, который всасывает жировую складку, а затем ее обрабатывают холодом.
6. Липосакция- пластическая операция по удалению жира до 3 литров.
Из этого списка мне больше импонируют первые 3 пункта. А на что готовы вы, ради своей красоты?

Фото на тему: Топ-6 процедур для стройной фигуры

 

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1605

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
1

​Лена, эти все советы очень хороши, особенно если похудеть надо быстро и к какому-то определенному случаю. Но не соблюдая того же правильного питания и лишая свое тело физических нагрузок, вы сново и сново будете набирать лишний вес. Поэтому не стоит пологаться только на помощь специалиста, начните с себя!  А 4,5 и 6 пунк- это , по моему, уже крайняя мере, лучше не запускать себя до такого!

Мася, Москва
1

​О какая интересная и позновательная статья! Ручной массаж очень хорошая процедура и похудеть помогает и расслабляет да и приятно вообще телу. Прибегать к липосакции мне кажется – это уже крайний метод. Обертывание помогает так же при похудении, но нужны физические нагрузки, тогда эффект будет лучше. Так что девочки массаж, обертывание и бег и все будет ХОРОШО!!!! Да еще могу посоветовать гидромассаж, очень хорошо подтягивает кожу и не больно кстати при проведении процедуры.

Лариса, Омск
0

​Боже мой, да вы что! Неужели вам настолько лень заниматься, что вы готовы подвергать свой организм медицинскому и даже хирургическому вмешательству?!

Рома, Пермь
0

Ну почему вы все такие ленивые и уперты?) “В спортзал я ленюсь ходить” – значит и худеть ты ленишься) все что вы описали – это вторичные мероприятия для похудения (думаю, что даже липосакция тоже вторична). Как можно быстро и правильно похудеть с помощью массажа??? Ну разбивает он жировые складки, ну и что? Жир то никуда не девается, он прост равномерно распределяется по телу. Не похудеете вы так. В спортзал ходить нужно, а все эти процедуры уже потом, по желанию каждого. 

Галюша, Ижевск
0

​Неет,дорогие мои,я ради стройной фигуры пойду максимум на массаж,все остальное меня приводит в состояние стагнации мимики лица с открытым ртом…)Уколы – больно и достаточно дорого, криолиполиз с моим типом кожи (она очень сухая и чувствительная,к сожалению) превращается в пытку холодом кусочков тела, а последнюю процедуру я как-то посмотрела в ток-шоу “Топ-модель по американски”, узнала про все её подводные камни и осложнения после, с тех пор чет как то меня не тянет на настолько жесткие ухищрения. Лучше уж обойдусь, спасибо)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово