Топ 8 самых странных продуктов


Хотите попробовать чтонибудь эдакое? Тогда вам надо отправляться в Азию. Специфическая едаконек азиатов. Но есть продукты, в которых они, кажется, переплюнули сами себя)) Встречайте топ 8 самых странных продуктов! А что бы вы скушали из этого списка?)Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

Фото на тему: Топ 8 самых странных продуктов

 

Автор темы: Нина (Москва)

Просмотров  1909

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Это конечно ужасная химия, которая совсем не полезна нашему организму…но если посмотреть с другой стороны, то все продукты которые мы употребляем состоят из химии….

Из списка в статье меня больше всего удивили….это питьевые блины….вот пьешь себе и вкус блинов, умом и поесть можно))))

и кит кат с имбирем, ну это вообще что-то такое оееййй…

Хотя у нас тоже есть такие продукты, напитки….пиво например со вкусом вишни…вот казалось бы как, а людям нравится или с лимоном….

Нелли, Москва
1

Ух ты,питьевые блины вот это здорово. Это напиток со вкусом блинов или то чем можно подкрепиться,типа смеси детской? Всё мелко измельченно как в блендере и молочком приправлено,ну или кто чем любит,чаем там например)

Любимое лакомство можно купить в любом супермаркете. Всё в мини баночке-красота. А может это новый способ тесто продавать? Японцы то народ искушённый,мало ли что им ещё в голову может придти сочетать несочетаемое например.

Яна, Москва
1

​Вот я бы ничего из этого списка не отважилась бы попробовать! Как-то все совершенно не естественное, да и не совсем совместимое! Но раз это вышло в продажу, то значит пользуется спросом! Может это и на самом деле вкусно!)))

Да, японцы решили, что квадрвтными арбузами и апельсинами уже никого не удивишь, вот и решили с другими продуктами поэксперементировать!

Таня Сочная, Москва
1

​А для меня больше все-таки странный продукт – это леденцы со вкусом пива))
Ну и конфетки, как из Гарри Поттера, вкусы правда не такие жестокие как там))
Знакомая специально заказывала и пробовала,)) на ютубе ее видюха много лайков набрала))
Вообще сейчас это модно – заказывать через интернет-доставку различные странности))
я бы вот лучше их мармелад “клубничку” заказала)) вот нисколько не похоже на химию! будто натуральную кушаешь) вроде все обычно) кроме натурального вкуса))

Картинка по теме: Топ 8 самых странных продуктов

Марго, Красноярск
1

​А мне вот интересно они там пользуются популярностью у местных жителей или рассчитаны только на туристов. У нас в России явно было бы  убыточным продавать такие необычные продукты…я бы может быть и попробовала белую Пепси))

Кристина, Москва
1

​Я бы все из этого попробовала, если честно, ради интереса))) А вообще меня такие продукты давно уже не удивляют, потому что люди уже не знаю чего бы такого нового придумать)))))

Алиса, Москва
1

У нас такое не приживётся это точно. По началу будет интерес,бешенные продажи много неоднозначных отзывов о том что почти никто не может понять нравится это им или нет.

А потом всё затихнет и пойдёт на спад. Производители это учитывают и опережают нас. Сколько подобного встречается в соц.сетях и самый максимум-ябпопробовала.

Менталитет у нас не тот. Мы в этом плане консерваторы,если и пробуем заморской еды то не сразу понимаем что нам это в сущности и не надо. Так для галочки больше,мол я пробовала.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово