Топ голливудских секс-символов 90-х


В 90е года как раз начали выходить популярные сериалы, над которыми залипали многие! Моим любимым сериалом на тот момент был «Дикий ангел», а еще менее любимый «Клон». Помню, я фанатела по тем актрисам, такие они были красивые, и стало мне интересно, как они выглядят, спустя столько лет! И, с абсолютной уверенностью заявляю, что не сильно то они поменялись!

Наталия Орейро, мне кажется она вообще не стареет, у нее какойто свой эликсир молодости, а еще она очень полюбила нашу страну и кстати, начинает свои гастроли по России!

Фото на тему: Топ голливудских секс-символов 90-х

Джованна Антонелли, ее я помню по сериалу «Клон», такая же красотка и к тому же также популярна, как и раньше!

Фото на тему: Топ голливудских секс-символов 90-х

А все смотрели «Секретные материалы»?! Так была там Джиллиан Андерсон, мне кажется, она не изменилась, да, стала взрослее, но еще красивее! И кстати, в этом году стартовал 10й сезон сериала!

Фото на тему: Топ голливудских секс-символов 90-х

А какой сериал «Баффи» был!! Это же мое детство все прошло под этими вампирами!:) Красотка, так?! Я не понимаю, как за столько лет они не меняются! Актриса Сара Мишель Галлар, жаль, сейчас в кино меньше снимается.

Фото на тему: Топ голливудских секс-символов 90-х

Актриса Кортни Кокс, актриса самого прикольного сериала, «Друзей». Их диалоги можно пересматривать, что я и делаю до сих пор!!

Фото на тему: Топ голливудских секс-символов 90-х

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1432

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Ну, не могу сказать, что они не совсем не изменились. Да, выглядят все просто потрясающе, но все-таки видно, что они уже не девочки. Постарели, хотя все равно держат марку. И видно, что следят за собой, стильно одеваются, стараются быть на виду. Всем бы так стареть)

А у меня вот была раньше одна из любимых актрис – Андреа дель Бока. Наверное, никто ее уже не помнит, хотя в 90-х она была звездой телеэкранов. Играла в сериалах “Селеста”, “Андреа”, “Черная жемчужина”. у меня мама смотрела, ну и я, конечно, вместе с ней) Просто обожала ее, собирала газетные вырезки, целую тетрадь обклеела) И глядите, тоже вот не очень-то и постарела, на самом деле. Вроде не такая уж и красавица, но в 8 лет я была от не просто в восторге и во всем старалась на нее походить)))

Извините за качество, но тогда другого и ждать было нечего:

Картинка по теме: Топ голливудских секс-символов 90-х

И сейчас она. не так уж и постарела, хотя 1965 года рождения:

Картинка по теме: Топ голливудских секс-символов 90-х

Анна, Москва
3

Очень интересная тема!) Да, полностью согласна, Орейро совсем не изменилась, всё такая же красивая и очаровательная!) А вот Джилиан Андерсон и Кортни Кокс всё же немножечко изменились, но это не мешает им выглядеть сногсшибательно.​

Марина, Казань
2

Да, конечно с их профессией не позволительно выглядеть плохо. Как показывает практика то есть кто сильно “портится” сразу выпадает из поля зрения. 

А эти девушки – красотки, больше добить не чего! Молодцы! Особенно Орейро и Джованна, как по мне. 

Конечно женщина должна за собой следить, с этим не поспоришь. Иначе все что дает нам природа быстро увянет…и останется только печаль в зеркале…

Марина, Подольск
2

​Изменились и постарели, да не так сильно, как рядовые женщины, но оно и понятно, профессия не дает забывать о себе, нужно всегда себя держать в тонусе.

Ласковая, Москва
1

Из всех вышеперечисленных мне нравилась только Орейро. Хотя они все красивые, с этим не спорю. Интересно сейчас смотреть на кумиров своего детства. Они уже не те, но все равно остаются красивыми…

Картинка по теме: Топ голливудских секс-символов 90-х

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово