Трейлер “Гражданской войны” вышел в свет!


Вышел второй трейлер самого долгожданного фильма для любителей компании “MARVEL”. Не знаю, как вы, а я до безумия люблю эту компанию, комиксы и фэнтези в целом)) Делюсь с вами трейлером, может, кто не видел))

Автор темы: Дария (Барнаул)

Просмотров  1835

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Москва
4

​Ооооой, уже и на русском есть!! А я вчера смотрела, только английская речь была. Ну, что я могу сказать – ждем! Это будет фильм, который я буду пересматривать, наверное, раз пять-десять. Очень люблю Киновселенную Марвел, так что каждый раз радуюсь страшно, когда выходит новый фильм. И плевать, что мне скоро тридцать, что у меня маленький сын – который, кстати, тоже любит фантастику, и муж)))) Вместе пойдем в кино, и будем наслаждаться – потому что эти фильмы настолько долгожданные, что наслаждение обеспечено. Стоит вспомнить хотя бы “Дэдпула”))))

Мася, Москва
3

​ждем продолжения, глянула бы…

Поля, Москва
3

Оооооо дааааааа)))) Жду не дождусь когда же уже ну когда)))
Хоть уже я и не подросток, но хочется смотреть такие фильмы, пересматривать))
И это не просто блажь по супергероям и иным мирам, какая бывает как раз-таки в подростковом возрасте))
Тут я уже просто наслаждаюсь шикарной картинкой, которая всегда радует глаз, и интересным сюжетом, помогающим отвлечься от повседневных проблем и забот))
Ну а самое главное..Это герои… Ну вот кто, глядя на этих супергероев, думает о плохом? А эти шуточки Тони Старка?))
Да фильмы этой вселенной давно разобраны на цитатки в различные паблики))​​​​​​ 
И да, детка, перед самым выходом фильма я посмотрю всю хронологическую последовательность фильмов Марвел)))
​​
Картинка по теме: Трейлер

Анита, Москва
3

​ОБОЖАЮ Марвел))))Люблю их комиксы,фильмы,и даже одежду с их логотипами))

Наталья, Улан-Удэ
2

​Хоть и ни разу не видела этого фильма, но посмотрев трейлер, прям душа потребовала продолжения(обязательно теперь его посмотрю). Думаю, что этот фильм достоин уважения и особенно он важен для подростков пускай посмотрят на жизнь новым взглядом. Особенно парней не оторвать от такого завораживающего просмотра.

Марина, Липецк
2

​Сколько уже версий этого трейлера пересмотрела…Каждый раз поражаюсь режиссерам.Комиксы конечно отличаются конкретно,но кино есть кино,ничего не поделаешь.

Екатерина, Санкт- Петербург
1

Ураа))) И я очень люблю комиксы Марвел) Смотрим всей семьей, и любим ходить на них в кинотеатры, ведь в этих фильмах такие спецэффекты!! А этот фильм “Гражданская война” мы ждем ооочень давно! Вот детей порадую, показав им трейлер! Супер герои возвращаются) Молодцы, Марвел, недавно порадовали своих зрителей выпуском Дэдпула, а тут и новый фильм не заставлчет себя ждать!

Семен, Москва
0

​Крутой трейлер, на самом деле. Но, сегодня еще вышел трейлер новых Людей Икс, и, он тоже крутой) неужели Марвел вдруг решили просто бомбануть крутыми блокбастерами?) на фоне трейлеров Противостояния и Апокалипсиса, битва между Бетменом и Суперменом выглядит как то мало. Но, фильм в отличие от марвеловских выходит уже вот вот, так что покупаем попкорн и вперёд в кинотеатр)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово