Тренд сезона: флеш тату


У нас в городе уже весна-весна! Тепло,солнышко, птички поют — красота! Скоро все переоденемся в платьишки и шортики с футболками с коротким рукавчиком. И вот уже который год в это время на меня нападает страстное желание сделать себе тату! Я тщательно выбираю эскиз, потому долго думаю над частью тела, где его сделать, выбираю салон и мастера… Но кончается это обычно тем, что через пару-тройку недель желание утихает. Потому что как-то боязно это — сделаешь, а не понравится. Или кожа там растянется или не очень удачно выйдет, или еще что. А ведь это на всю жизнь, считай! Я понимаю, что в случае острой необходимости можно тату и свести, но кожа ж не бумажка — туда-сюда наносить-стирать. И вот, не могу никак определиться.
Так знаете, что я нашла? Чудесный альтернативный способ — флеш тату! Это сейчас очень модно, между прочим, даже среди заграничных селебрити. И очень удобно: поносил неделю-две, надоело — стер! Ну и супер-дешево – татушки стоят всего от 100 рублей)
По сути, флеш тату — это наша «переводнушка» из детства. Прикладываешь к участку кожи, на котором хочешь получить изображение, смачиваешь водой, держишь минуту и — вуаля — у тебя супер-мега-крутая татуировка!)) Смотрится ярко и необычно, можно сделать отдельным тату, а можно браслетиком или цепочкой. Самое то для пляжа, но, мне кажется, и в городе поносить можно. А вы что думаете? Смотрится стильно или глупо?

Фото на тему: Тренд сезона: флеш тату

Фото на тему: Тренд сезона: флеш тату

Автор темы: Кристина (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2316

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Колючка, Томск
3

​Ой не, наклейки все эти – полная фигня. Я свою первую татуировку сделала год назад – просто пришла в голову мысль, и я сразу же отправилась ее исполнять, пока не передумала. Не пожалела еще ни разу. Тату – особенно оригинальные, не банальные – это не просто отличительная черта человека. По сути, по татуировкам человека можно прочитать самого человека, узнать, какая он личность и что ему подходит. Так что я считаю, что те, у кого есть тату – прекрасны. 

А такие флэш-тату, по моему мнению, выглядят ужасно. С таким же успехом можно было блестками руку обсыпать и стразами обклеить – так же безвкусно смотрелось бы.

Кошка Матроскина, Москва
1

Флеш тату уже третий год в тренде. А я как клюшка последняя, еще не пробовала)))))  этим летом обязательно, только мне не нравятся такие крупные узоры, смотрится дешево и вульгарно. Но я б наклеила что нибудь маленькое и аккуратное. К тому же сейчас пик популярности и просто фэшнБум на мехенди. Вот это точно, моя любовь навсегда))))

Ксения, Москва
1

​Я честно против татуировок, конечно это дело каждого ,но я себе не хочу делать! Подруга сделала тату и очень об этом пожалела,хотя хотела ее безумно,теперь хочет сводить…Да и в плане работы бывает с этим проблемы,не берут если есть тату. А вот такие флэш-тату я бы с удовольствием попробовала,смотрится красиво и интересно, и модно.))) В летнее время будет уместно смотреться))

Софа, Тверь
1

​Мне очень нравятся такие рисуночки на теле! Ровно год назад мне сестра такие наклейки привозила из Словакии. Но у нас такое еще никто не делал, так и я постеснялась себе на тело это флеш тату клеить. Думаю, что не поняли бы меня люди, что взрослая девушка и такие рисуночки…ну сами понимаете. А в этом году я уже много где про такое тату слышала. Думаю что многие воспользуются таким флеш тату, когда потеплеет! И я в том числе)

Виолетта, Тверь
0

​Ой как мне нравятся такие татушки! Золотистенькие, серебряные классные! Я такие на юге видела давно еще, с блестками. Очень красивые. Ну и что, что взрослые, летом можно все, что угодно! Конечно же на отдыхе на юге можно позволить легко такие штучки! Ммммм)))))))Мне на фото ананасики приглянулись! Этим летом думаю прикуплю себе обязательно, на загорелое тело)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово