Тренд сезона! Рисунок на губах


Хотите, чтоб вас запомнили? Явитесь в компанию с рисунком на волосах, нейлартом и рисунком на губах. Средств для разукрашивания сейчас хватает. Например, для рисунка на губах вам понадобится помада, грим, блеск. Аппликации и глиттеры тоже понадобятся. Возьмите на заметку. Липарт вошёл в моду. Бьюти-блоггеры во всю делятся своими шедеврами в сети. Правда, смею предупредить. Прибегайте к созданию цветных образов на Хеллоуин или Новый Год. Тода и только тогда вы оставите позитивные воспоминания!

 

Фото на тему: Тренд сезона! Рисунок на губах

Фото на тему: Тренд сезона! Рисунок на губах

 

 

Автор темы: Юлиана (Питер)

Просмотров  1631

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Санкт-Петербург
3

​А что?!Прикольно, не все поймут конечно. Естественно такие рисуночки для праздников и вечеринок! Первый рисунок по мне как то не очень, если бы туда блеска добавить. А вот второй очень нравится и именно за счет блеска просто круто! И прорисовка ваще крутая! Ток сколько это продержится?) Наверное до первого перекуса))А вред то тут какой? Помадой и блеском краситесь? Ничего там такого не содержится. Грим так же. Грим бывает и детский гипоаллергенный! Сама таким рисую. 

Ирина, Санкт-Петербург
2

​да… время идет, все меняется…и мода как говорится тоже.для вечеринок и хеллоуина это вполне кстати смотрится (красиво очень) а вот для повседневки совсем никак не подходит… можно просто для разнообразия заниматься таким видом искусства. Подруги могут даже соревнования устроить между собой кто сможет лучше и т.д., прям что-то и я очень заинтересовалась этим, нужно будет обязательно попробовать на себе))

Михаил, Кострома
2

Чего только не придумают…Но мне нравится эта идея, аж сам удивляюсь себе. Просто я всегда был сторонником того, чтоб женщина выглядела элегантно, красиво и скромно, а фотки меня немного удивили в положительном ключе)) Конечно в повседневной жизни так краситься не стоит – смысла особого нет, да и стоит это, думаю, не дешево. А на праздники, по типу хэллоуна или еще какого-нибудь пафосно-эпатажного события вполне подойдет) 

Марк Марковский, Москва
1

​Мдааааааааааа уж, конечно, кому то может быть и будет нормально, но, как по мне, бред, мерзкий, ужасный и тупой. Куда пропадает естественная красота?) 

Принцесса Жвачка, Москва
1

​Всегда выносит, когда мужчина размышляет на тему женщин. Да что вы знаете? И как вы смеете указывать нам, как нам одеваться и выглядеть, жить???? За собой смотрите! Чаще всего эти советы вам давать надо!

А насчет тренда — потрясающая идея! Я вообще за любые попытки как-то раскрасить и сделать ярче наши серые будни!

Наоборот, приятно удивлюсь, если кто-то придет с такими губами на работу, в принципе, смогу и сама так прийти. Внимание будет приковано только к хозяйке губ весь день, это точно. Еще подобрать одежду под губы — или губы под одежду – и все, образ готов!

Мой совет — будьте креативнее! Не надо разделять одежду и вообще все предметы на категории «На праздник», «на работу», «в гости». Каждый день можно сделать необычным с помощью таких вот маленьких, но очень заметных деталей. И день уже не будет таким серым и скучным.

Вот нарисуете себе эти «праздничные» губы — и даже понедельник станет праздником!

Таня Сочная, Москва
1

​Липарт от слова “липкий” что ли? ахахаха)) Смотрится будто жиром смазали на последней фотке. Фу-фу-фу такую дрбедень себе мазать))
Даже на праздник, даже раз в жизни, даже если заплатят))
Вот кто знает насколько это все вредно-безвредно на самом деле?)
Я вот не уверена, что губы после такого эксперимента будут в полном порядке))

Мила, Москва
0

​очередной мерзотный тренд! Рисунок на губах если и будет выглядеть милым то, тлбко если он будет приглушенным и умеренным, миленьким..а не флаг грэйтбритан во все губы!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово