Тройка самых популярных и эффективных диет к лету


Ну что, девчонки, все уже на старте по диетам? Всем хочется привести себя в порядок, да побыстрее? Расскажу вам о трех самых популярных и эффективных диетах, которые испробовала на себе. Я приверженец того, что на одной и той же диете сидеть смысла нет, нужно их чередовать, что я успешно и делаю. И выбрала для себя 3 самые лучшие на мой взгляд и делюсь с вами

Кето-диета или по другому ее называют безуглеводная. В общем то с названия понятно, что нужно исключить углеводы, но при этом увеличить жиры. Вообще, ее советуют только спортсменам т.к. при ней понижается сахар в крови, но я на ней была 2 недели и хуже не стало точно, т.к перед диетой и после я обязательно сдаю анализ крови. Не кушаем каши, гречку, макароны и становимся идеальными.

Фото на тему: Тройка самых популярных и эффективных диет к лету

Вторая для меня хорошая диета по калорийности. Суть в том, что можно есть все что угодно, но ограниченно. Т.е если выбирать между гамбургером или овсянкой нужно взять овсянку, но в любом количестве. Как только видите, что вес пошел вниз, так понемногу снижать калорийность. Кстати, эта диета мне тоже помогла, т.к я не бегала с постоянным калькулятором и весами не грузилась на тему веса, ела все что хотела, а потом и вредности мне надоели и как-то даже сама пришла к более менее правильному питанию.

Фото на тему: Тройка самых популярных и эффективных диет к лету

И третья классная диета-низкоуглеводная. Здесь можно и даже нужно употреблять углеводы, но только до обеда, а после обеда все, на них табу, зато белки и жиры можно кушать даже ночью. Но под жирами мы не рассматриваем эклеры со взбитыми сливками.

Фото на тему: Тройка самых популярных и эффективных диет к лету

Только не забывайте, что диеты надо придерживаться и про всякие выходные и читмилы строго настрого забыть.

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1370

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Питер
2

​Ой, не знаю.Мне все-таки больше нравятся моно-диеты: гречневая, яблочно-кефирная и, конечно, любимая моя, шоколадная. Ну да, я понимаю, что они вредненькие, и потом, если не питаться правильно, поправляешься, зато не нужно мучиться по 2 недели))) 4-5 дней посидел, и вот уже 3-4 кило как не бывало) Очень клевый эффект, правда?)

Я вот не люблю все эти здоровые продукты, подсчет калорий, ПП, чего там еще? Столько времени на это уходит, а жить-то когда? Настоящий заморочь и головная боль, фу!

Ну и что теперь, мне оставаться жирной? Нееет, это не по мне! Поэтому я ему, что хочу, а как начинаю поправляться, просто сажусь на гречку или кефир. Или на шоколадки) Вот уже несколько так, и не надо мне ля-ля, что желудок испорчу и потом 100500 кило наберу! Все окей с желудком и никогда много лишнего не набирала!

Картинка по теме: Тройка самых популярных и эффективных диет к лету

Надежда, Ставрополь
1

​Вы  меня извините, может, я не права, но насколько я знаю, диета по калорийности предполагает употребление в пищу действительно абсолютно любых продуктов в рамках суточного калоража. То есть вы можете съесть свою плитку шоколада, но тогда на остаток дня вам придется ограничиться кефиром. Это например.

И уже давно доказано, что если на такой диете и можно похудеть, то она несет вред и разрушение. Организм не получает всех нужных веществ, сдвигается обмен, сдвигается гормональный фон, организм истощается, садится иммунитет, как следствие – постоянные болезни, плохой внешний вид, волосы, ногти, зубы. 

Плюс ко всему фигура не становится ни спортивной, ни подтянутой. Появляется целлюлит и дряблость в коже, морщины, плохой цвет лица.

Это все именно от такой диеты, от недостатка витаминов! Решать вам, но рекомендовать ее б я не стала б!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово