Туфли а-ля «Алиса в стране чудес»


Хочу-хочу-хочу!!! Ну как такую прелесть можно не хотеть!
Девчонки, они же шикарные очень! Верно?
Причем носить их вряд ли кто будет( я-то уж точно, мне их жалко будет), а вот на полку поставить – самое то!
Антуражненько, в общем)
И да, эти туфельки создавались по мотивам мультика Уолта Диснея “Алиса в Стране чудес”,)
Еще видела по мотивам Звездных войн))
В общем на любителей такая обувь, на смелых любителей необычного и неординарного))
А вы бы такие купили поносить?))

Фото на тему: Туфли а-ля «Алиса в стране чудес»

 

Фото на тему: Туфли а-ля «Алиса в стране чудес»
Фото на тему: Туфли а-ля «Алиса в стране чудес»

Фото на тему: Туфли а-ля «Алиса в стране чудес»

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1640

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
3

Какие креативные туфельки!!! Но я бы себе такие не купила. Во-первых их никуда не оденешь, если только народ повеселить не хочешь, а во-вторых, стоить они, уверенна, будут не дешево, так как-то и жалко на полку поставить. Нет, если бы была небольшая коллекция из необычнрй креативной обуви, то можно было бы и приобрести, но такие коллекции большая редкость!

Рита, Москва
2

​Алису в стране чудес особо не не смотрела, только  фильм с Джонни Деппом. Мультфильм Уолта Диснея даже краем глаза не видела, хотя считается классикой…Но книгу читала.

И все произведение мне показалось бредом сумасшедшего. А ведь Льюис Кэррол им и был, у него были мигрени, раздвоение личности. Ходили слухи, что он и есть Джек-Потрошитель.  Но он еще был и выдающимся математиком и писателем. В “Алисе” существуует очень много аллюзий, намеков и указок на математику. Видимо, поэтому, мне – гуманитарию эта книга была не совсем понятна, хоть читала я ее со сносками и пояснениями, а первые 5 глав вообще  в оригинале.

Михаил, Рязань
1

​Туфли конечно прикольные и красивые) Но их не стоит носить по улице, они больше смахивают на коллеционные – дома поставить в видное место пары 3 туфелек и просто как для интерьера и декора пусть стоят. Вторые которые на фотке это вроде балетки, но если убрать жесткую платформу, то есть подошву, то они вполне себе будут годны как домашние тапочки (или чешки хз). А с туфлями то слишком конечно, наляписто

Ольга, Тагил
0

​Какая прекрасность же!

Света, яЛТА
0

​Мдааа чего только не выдумают в нынешней моде.И так уже какие то копыта а не туфли производят.Эти туфельки и балетки конечно помилее выглядят но все же я бы их не взяла, что у меня лишних денег много чтобы тратить их на то что мне не нужно, можно было выйти в таких на маскарад, ну или маленькому ребенку купить уж им то понравиться носить такое)

Жанна, Питер
0

​ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Вот только с нашими дорогами черт знает, куда надеть! И потом,  могу поспорить, что стоят они до фига  и больше. Все-таки дизайнерские работы очень дорогие. А тут еще и рука мастера приложилась, сразу видно.

Их жалко в реальной жизни одевать. Если на карнавал или в тот же Диснейленд…там куча таких принцесс и принцев ходит)) Особенно маленьких)

Еня, Самара
0

​Я бы надела такие туфельки. В них можно пройтись летом. По крайней мере, первые два варианта выглядят весьма удобными. Что-то вроде балеток. Если смелости не хватит на лето, то уж на вечерину точно приду. Вообще, в последнее время люди так раскреативились. Творчество радует глаз. Наконец-то в наш мир снова приходит художественная эпоха. Хотя и ни без компьютерной графики.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово