У меня был секс по-пьяни и я забеременела от незнакомца


Девочки, какой-то КОШМАр со мной случился. не так давно я была в гостях у подруги во Флориде, а там принято устраивать вечеринки с незнакомыми. Ну то есть зовут всю округу, приходят вообще левые люди в твой дом, состоится туса, все знакомятся. В общем, в этот день я очень много выпила и когда приехала в Россию обнаружила, что я ношу ребенка. Оказалось что я переспала на этой вечеринке с парнем и вообще забыла про это, потом подруга рассказала, что я с ним куда-то уходила. В общем, я в панике. Я даже не знаю, кто он, что мне делать, оставить ребенка или сделать аборт пока не поздно. Квартиры у меня нет. Живу на съемной.

Автор темы: Миледи (Москва)

Просмотров  1606

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

Дело то не только в квартире. Вы ж ее снимаете, значит на это деньги есть. 

А там подгузники, если грудью не кормите, хорошая смесь, которая не дешевая, вещи, кроватка и прочее.

Нужно много денег. А если некому помочь, это вдвойне тяжелее. Плюс будете ли любить этого ребенка, если вы даже не знаете кто отец. Не станет ли обузой вам?

Нужно хорош все взвесить. Написать плюсы и минусы, хоть и звучит это фу как. Но ребенок это навсегда, его не выкинешь в окошко, как только силы вас покинут.

Елена, Санкт-Петербург
0

​Соглашусь с Аленой, что главное нужно хорошо обследоваться. Понять, не передастся ли какой заболевание, здоровы ли Вы сами, и как в дальнейшем вообще быть, может по ходу нужно сдать еще необходимые исследования для уверенности.

С моей же стороны только одна дума, это по поводу внешности) Все таки имеет значение, каким был партнер, от него ведь зависит, какой внешности будет ребенок) И можете меня закидать тапками, но хотя бы будет приятно на ребенка смотреть, а может и парня встретит, как в сериалах бывает.

Рожать или нет, решать только вам. Если твердо стоите на ногах, есть хорошая работа, будут хорошими декретными, есть кому помочь, то рожайте, не сомневайтесь. Но если вам 18, ни кола ни двора, будущее непонятно, то тут бы я посомневалась.

Оксана, Москва
0

​Аааа, ну и конечно сейчас на форуме соберется совет и будем решать, а что ж с вашей глупостью то делать.

Здесь мы вам и крестного отыщем, и мужа нового, и денег дадим, вырастим.

Блин, ну чужие ж люди, не нам растить ВАШЕГО ребенка, что хотите то? Как можно вообще про секс забыть? О презервативах тоже ничего не слышали, не знаете?

Свою ответственность перекладываете на других, как ребенка собираетесь растить? Судя по вашей безалаберности никак. В лучшем случае на бабушек дедушек спихнете.

Алена, Москва
0

Так-с. Раз вы мотаетесь во Флориду и вообще в Европу, деньги у вас есть. Ребенка обеспечить вы сможете. С этой точки зрения ребенка можно оставить. Но, если вы не хотите воспитывать, то делайте аборт. Я уж не знаю, у кого как. Есть карьеристы, которые ничего не видят кроме работы, а есть те, кому нужны развлекушки. Про вас я ничего не знаю..

Но, какое бы решение вы не приняли, обязательно пройдите обследование. В любом случае нужно провериться на ИППП, вам нужно убедиться, что вы здоровы сами, и, что ничего не передастся ребенку. По крайней мере, если такая угроза и есть, нужно принимать меры.

По рождению и аборту тоже нужна консультация. И в первом и во втором случае могут возникнуть противопоказания. А еще я бы посоветовала сходить к генетикам, чтобы понять, каких проблем стоит бояться, а к чему нужно готовиться.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово