У парня аллергия на животных. Как мне быть?


Сижу и плачу, не знаю что делать. Парня люблю очень сильно! Я очень долго добивались его, ухаживаний, и наконец мы вместе! Совсем недавно решили съехаться, живём вместе месяц, все отлично! Но! У меня кошка и собака, живут со мной давно, для меня они как дети!

А у парня аллергия на животных! :( постоянно чихает, слезятся глаза, таблетки мало помогают. Животных прдстригли, но толку от этого никакого. Что мне делать?

Он говорит, чтобы я отдала в добрые руки! Ну какие добрые руки?! Они со мной 5 лет вместе живут, а парень месяц! Как я могу их предать?!

Подскажите, как мне выйти из этой ситуации, как быть? Ну, должны же быть какие то гуманные методы??

Автор темы: Кристинв (Москва)

Просмотров  2154

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Отдайте парня в добрые руки! Вы с ним без года месяц, а у него уже такие условия, не жирновато ли?! 

Таблетки, капли ему в помощь. Если вовремя принимать все, то отлично будет. Ещё слышала уколы какие-то ставят, типа блокады, что-то такое. 

Взрослые животные никому не нужны, а взрослый мужик может кому то ещё пригодиться. 

Я сама замужем и муж регулярно чихает, а у нас собака, на что его аллергия я не знаю, но в любом случае отправляю к алоергологу, о том чтоб отдать собаку и речи нет, я его быстрее отдам. 

Милка, МКАД
0

​Аллергия на выделения белков, которые возле кончиков рта у животных. на форму белка. Поэтому надо найти специализированную клинику и сдать анализ. Есть специальные препараты, не антигистаминные, которые это будут блокировать. А по психосоматике аллергия-  это внтуреннее непринятие ситуации. Даже если вы в это не верите, это работает. Интуитивно ваш мужчина против чего-то в вас. Вот и все. И выражается это в аллергии на ваших животных. И еще: вы уже ТАК пишете пост, что он готов от них избавиться. делайте выводы. А еще и месяца не прошло. Избавьтесь от мужчины. Все равно уйдет, вангую прям. 

Маша, Саратов
0

Ну, слезами делу не поможешь, так что слезы отставьте точно)

Для начала, для аллергиков это самое главное чистое помещение. Влажную ежедневную уборку делайте, если хотите, чтобы и парень был при вас, и животные. Мойте пол регулярно, это в общем самое главное. Проветривайте помещение, лучше даже чтобы форточка всегда открыта была.

Аллергия чаще всего не на шерсть, а на кожу, и с ней вы естественно тоже ничего не сможете делать. Мыть животных смысла нет, ну, кожу ведь не вымоешь. Но конечно лишнюю шерсть все равно подстричь, все равно будет проще.

Ну и парню все равно лекарства, может стоит стоить к аллергологу, чтобы она подобрала наиболее правильные, нового поколения. Супрастин это фигня, нужно что-то более действенное, и у которого нет побочных эффектов.​

Картинка по теме: У парня аллергия на животных. Как мне быть?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово