У Светланы Ходченковой новый роман


33 летняя актриса Ходченкова совсем малый промежуток времени была одна. Гдето около двух месяцев назад, в феврале , Светлана отменила помолвку со своим молодым человеком, почти мужембизнесменом Георгием Петришиным, но пресса уже говорит что у Светланы новый роман.
Если верить прессе и слухам, то новый возлюбленный Ходченковой это Дмитрий Малашенко, он же актер, и для зрителей он известен как участник шоу «Большая разница».
Светлана последнее время очень часто проводит с Дмитрием. Но официальных заявлений ни от Дмитрия, ни от Светланы нет.
В феврале месяца появилась новость, что Ходченкова бросила жениха Петришина , чуть ли не накануне свадьбы. Они были вместе с 2011 года. Светлана уже была замужем, также за актером Владимиром Яглычем.
Что же могло случиться, что почти перед самой свадьбой Светлана разорвала столь долгие отношения. Ведь почти пять лет это не малый срок.
А так вроде смотришь и кажется тихая, спокойная девушка, а тут такое. Хотя каждому свое, значит были причины, как говоритсячужая жизнь потемки

Фото на тему: У Светланы Ходченковой новый роман

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1497

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

​И эта туда же….одни худеют другие разводятся, расторгают помолвки, вот уж эта светская жизнь. Сама по себе она вроде неплохой человек, хорошая актриса.Но у нее все роли помнится мне были достаточно строгие, грубые что ли…может она и по жизни такая…..ну может здесь сложится у нее что-нибудь.

Тоня, Сочи
2

​Вот уж точно говорят, в тихом омуте черти водятся. Раньше я как-то про нее и не знала, а потом посмотрела “Краткий курс счастливой” жизни и понеслось – при всей ее неоднозначности она стала одной из моих самых любимых актрис. “Дневник мамы первоклассника”,сериал  “Яма” – погляди насколько разноплановы эти роли, а у Светы везде получается сыграть женщину хоть и разную, но невероятно сексуальную. За это ей можно простить и новый роман) Актриса еще так молода, пусть развлекается, я считаю!))

Аня, Москва
1

​В любом случае это её личное дело, и не нам её судить!!! Я,конечно, в шоке….и правда, на вид спокой ная простая…и творит такое)

Инга, Москва
1

​Я думала. она замужем давно и счастлива в браке. А оказывается шикарная девушка по- прежнему на выданье..А новый бойфренд, какой-то знакомый на лицо очень..

Арина, Воронеж
1

А я всегда думала что она такая высокого о себе мнения женщина.Светлана,на мой взгляд целеустремленный человек и не мягкий нравом…И вот правда соглашусь с Мариной из Москвы,вся эта светкая жизнь ну она такая же почти как у нас только у нас о ней не так и много знают…А вот них это все выставляется на ОБОЗРЕНИЕ ВСЕМ,ДАБЫ ПИАР…

Игорь, Липецк
1

Та совсем она не тихая и не спокойная) Не говорю, что она плохой человек, но в ее глазах четко читается раж) Ей не скучно в жизни, она постоянно может отчебучить чето такое, что вызовет кучу мнений в массах. Даже в карьерной жизни, ее роли отличаются какой-то экспрессией и безумием. Странно вообще у артистов происходит все, как они к друг другу притираются? Почему сходятся? В роль вживаются на полную что-ли)) А теперешнего его избранника я вообще не могу воспринимать всерьез)) Это человек который вечно появляется в кадре в качестве клоуна, комика или пародиста. Вообще ничего о нем толком не известно. Какой в жизни, какой у него характер. Но видимо такой же как и Светланы…)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово