Ученые: быстрое похудение в домашних условиях возможно


Ученые из Великобритании принесли нам отличные новости! Быстрое и эффективное похудение в домашних условиях возможно!

Для чистоты эксперимента, испытатели провели исследование аж 4 групп добровольцев с изначально примерно равными показателями лишнего веса и состоянием здоровья.

Добровольцев разделили на 4 группы:

Первая усилила физические нагрузки и стала активно заниматься спортом.

Вторая — использовала комплекс экспресс-упражнений для пресса

Третья — выпивали по литру молока в день. Считается, что он выводит не только токсины, но и лишний жир из организма.

А четвертых посадили на самую обычную диету со стандарными ограничениями.

И что вы думаете? Кто похудел? Нет, совсем не те, что занимались спортом. Нет, они, конечно, немного всхуднули и показатели здоровья у них стали лучше, но это явно не нужный нам результат.

Вторые уменьшили в объемах талии и живота, хотя на весах было одно и то же.

Третьи не похудели вообще. Но и не поправились.

А вот четвертые — похудели что надо! На 3-5 кило за пару недель.

Так что, ребята, делаем выводы: оказывается, сколько в зале ни сиди, а эффект в основном от питания будет.

Фото на тему: Ученые: быстрое похудение в домашних условиях возможно

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1892

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аська, Москва
1

​Важнее веса объёмы и соотношение мышц и жира. Мышцы тяжелее жира, соответственно потери жира и наращивание мышц может даже прибавку веса дать.

Только вот выглядеть будете точно лучше со спортом, чем на одной диете

Марина, Москва
1

​Все зависит от того, чего вы хотите добиться! Если ваша цель быть здоровым, то не обязательно ходить в сорт зал. Достаточно придерживаться правильного питания и просто больше двигаться- побольше ходить пешком!

Ну а если же вы желаете быть не только здоровым, но и физически развитым, красивым- то заниматься в спорт зале просто необходимо! 

Вот у меня, например, есть подружка. Раньше она весила 60 кг при росте 165см, выглядела полноватой. Через пол года занятий в тренажерном зале ее было не узнать! И диеты она особо не придерживалась, только что белковой.

Вес ее остался, все те же 60 кг, но при этом у нее был плосский пресс, упругая попа и накаченные ножки!

Но в любом случае,,спорт помехой не будет! Тем более если много лишнего веса, то при похудении спорт поможет подтянуть обвисшую кожу!

Мася, Москва
1

​Да очень хорошие советы кстати!!!

Но вот параллельно можно делать еще вот такие ванны…я когда про них услышала, была даже немного в шоке…и не верила в результат, но человек знакомый пробовал на себе и результат сказала был.

Только из 10 процедур она сделала 6, и вес скинутый составил 2-3 кг, а не 3-4), кожа во-первых становится очень гладкой как после пилинга, а во-вторых лишние пару килло уйдут, за счет того, что поры открываются и все шлаки выходят…..

А делать все очень просто)))

Берем пачку соду и насыпаем ее в ванну с водой 60 градусов…. и лежим в такой ванной не меньше 20 минут но не больше 30…процедура повторяется через день ( 10 сеансов).

Вот тоже хочу испробовать данный способ!!!

Картинка по теме: Ученые: быстрое похудение в домашних условиях возможно

Ромашка, Москва
0

​​Настён, ну, в принципе вы не открыли Америку. Давно известно, что в похудении первую роль играет питание. Если кушать сладости и выпечку, при этом бегать километры и качать мышцы, ничего не изменится. Скорее даже будет так. Либо вы наберёте вес, либо не трансформируетесь вообще.

Физические нагрузки нужны нам для повышения тонуса организма, усиления обмена веществ и жиросжигания, а также для улучшения рельефа. То есть, тренируясь, мы сжигаем уже накопленный жир, ростим мускулы и разгоняем метаболизм, чтобы всё необходимое усваивалось, а лишний жир не копился.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово