Ученые доказали пользу лапши быстрого приготовления Доширак


Не поверите! Доказана польза лапши Доширак. Ученые из химлаборатории СибГУ им. Решетнева в Красноярске пришли к выводу, что лапша не вредит организму. А мы-то читали, что в составе лапши всякие вредные соединения, да добавки там, если не в лом, погуглите, прям разносят ее. так вот, не верьте сплетням! Лапша БЕЗВРЕДНА! Смело покупайте айфоны в кредит и ешьте только доширак. Ниче с вами не случится. Кстати, обожаю ее! Но не ем, ибо типа вред от нее. Как я рада. Бегу-бегу за Дошираком.

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1153

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Новосибирск
3

Ну, так-то я не против дошика, только надоел он мне за студенческую жизнь. Трудно было режимно питаться, некогда и лень было готовить. Итог – лишние килограммы за пять лет и убитый желудочно-кишечный тракт. Периодически мучаюсь то от изжоги, то от болей в животе, то от проблем со стулом.

Даже не знаю, то ли переела я лапши, то ли фастфуд всё усугубил, может, все причины на меня повлияли. Да и сами знаете. Сессии. Любовь. Отрыв от дома. Стресс… Сейчас бы поправить здоровье, только теперь с квартирным вопросом да с работой суета. Единственное, я бы посоветовала всем студентам хотя бы таблеточки какие-нибудь пить. Думаю, что проблемы с питанием есть у всех, а лапша безвредна, если её кушать, хотя бы раз в неделю.

Лера, Питер
2

Как лапша б/п может быть безвредной? Смотри состав солёной приправы. Глутамат натрия для усиления вкуса, соль, чесночный порошок, глюкоза. Не смущает?быстрый сахар расщепляется и нас прёт, как на дрожжах!

Приправа из овощей состоит из водорослей, чеснока, лука и текстура а соевого.что это???

Сама лапша из пшеничной муки, но в ее составе пальмовое масло, которое для нас бесполезно, а также крахмал. Опять углевод! А ещё там всякие добавки, красители и загустители.если вам дорога ваша талия, не ешьте эту гадость!

Картинка по теме: Ученые доказали пользу лапши быстрого приготовления Доширак

Мася, Москва
0

​Я как бы тоже не против, он вкусный и мне если честно нравится иногда по желанию тоже могу скушать с огромным удовольствием…..

Ммммм, это приправка))))

Но я все равно считаю, что она для фигуры вредна, как минимум, что это макароны, мука и далеко не из твердых сортов пшеницы, так что именно из-за этого и толстеют люди…А что касаемо добавок и вредности приправы и состава, так и колбаса тогда вредна и курица и мясо и остальные причем большинство продуктов!!!

А вот прикол ешь Доширак и купи айфон, насмешило, умора, ведь пол страны у нас так и живут!!!! Ой куда мы катимся!!!???))))

Дэн, Владикавказ
0

​ну все, счастье то привалило! пойду затарюсь дошиком по самое не балуй и буду есть только его. разрешили наконец-то! ура? 

Арина, Москва
0

Эмми… А что? Других источников для насыщения нет? Существует масса продуктов, которые легко и быстро готовятся. Самое простое, что можно сделать, заманить хлопья. Любые: овсяные, гречневые, 5 злаков. Просто залили кипятком и дали настояться. Соль, сахар, ягоды, овощи по вкусу. Дольше, но без усилий можем готовить гречку. Ее просто заливают кипятком на ночь и оставляют укутанной. Остальное все по вкусу.

Недолго отварить куриное филе. Закинули минут на 20 в воду, помолились, поперчили. Можно кушать. Яйца в этом плане вообще всему голова. Главное, чтобы аллергии не было. Все, что угодно, только не дошик! Только не бургеры!

Картинка по теме: Ученые доказали пользу лапши быстрого приготовления Доширак

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово