Ученые рекомендуют мастурбировать на работе


Нет, вы все правильно прочитали. Нет, я не ошиблась. Именно так: мастурбировать на работе. Это полезно для концентрации, снятия стресса и агрессии и повышения уровня работоспособности, считают ученые.

Уж не знаю, какие там были проведены исследования и главное — каким образом, но факт остается фактом: по данным соцопросов более 35% человек регулярно мастурбируют на работе. Статистика родом из США, но, честно говоря, думаю, мы не намного целомудренее и скромнее. Мастурбацию на работе уже называют новым перекуром, только без вреда для здоровья. В американских офисах оборудуют специальные комнаты для самоудовлетворения. Ждет ли то же самое нас?

Представьте: приходите вы устраиваться на работу и первым делом интересуетесь не про соцпакет, отпуска и больничные и обеды за счет компании, а тем, насколько комфортна комната для самоудовлетворения. Не спешите фыркать или смеяться: в стремлении оздоровить своих сотрудников и повысить производительность, многие работодатели уже озадачились таким нововведением.

Ученые же просят воспринять информацию всерьез и принять ее к размышлению. Однако напоминают, что отношения в коллективе должны оставаться сугубо рабочими, а значит фантазировать на тему коллег не стоит, лучше представлять что-то отвлеченное. Такие вот практические рекомендации.

Стесняюсь спросить: вы вот, например, последуете советам ученых мужей, если у вас оборудуют комнатку для «расслабления»? А может, вы уже мастурбируете, и никакие комнаты вам не нужны?) А кто работает на дому, признавайтесь, мастурбируете посреди рабочего процесса или нет?))

Фото на тему: Ученые рекомендуют мастурбировать на работе

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1740

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​Ну, я надеюсь они это будут делать не при всех..а где-то подальше! Как-то возмутила меня новость, уже совсем берега путают, ну есть ведь на это дом, ванная в конце концов, прием тут работа?!

Я понимаю там нервно, хочется сбросить энергию..но таким способом делайте это дома. Вот ученым заняться нечем, как они это выясняли интересно? Как решили, что на работе это лучше всего?! 

А у людей может работа такая, удовлетворение приносить..может, не те люди участие в опросе принимали?!

Ну это же перевозбудиться нужно, чтобы заниматься этим делом..такие люди явно не о работе думает. А если знака стопа не будет, так они и в кабинете дрочить начнут на девушек..или девушки на парней, тогда вообще никаких норм не будет, получается! Это ужасно.

Олеся, Калининград
0

​ахах, жесть то какая) я как раз на днях в контакте в одной группе увидела пост девушки, про то, что она мастурбирует на работе, только не в какой-то там компате и даже не в туалете, а прямо на своем рабочем месте. для нее это адреналин и заводит ее это))

для меня это как-то дико. да и стремно,если уж говорить прямо. лучше уж я злая отсижу рабочий день, а потом приду к мужу и он меня удовлетворит и успокоит, чем я буду идти в комнату, чтобы помастурбировать под пристальные взгляды коллег. или эта комната находится в тайном месте и никто не увидит что вы в нее заходите?) конечно это не изменит мое мнение, просто интересно.

да и у нас люди к такому не готовы мне кажется. это будут какие-нибудь усмешки и обсуждения в адрес тех, кто посещает такие комнаты. поэтому лично мне бы еще больше стресса причинил поход в такую комнатку)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово