Учёные изобрели матрас, рассказывающий об измене


Интересно. Интересно. Учёные придумали матрас, который может предупредить о супружеской измене. Как вам такое изобретение? Возле пружин, якобы, будут размещены датчики, которые должны фиксировать активность мужа или жены.

То есть, представьте. Вы находитесь на работе, а ваш благоверный хозяйничает дома. А тут… Бах, и вам на смартфон приходит сообщение о том, что супруг не один. Я не в курсе, в какой форме должно приходить оповещение, но учёные решили, что сигнал об измене будет поступать на смартфон.

Честно. Я бы не купила такой матрас. На мой взгляд, отношения должны строиться на доверии. Хотя, знаете ли, изобретение обещает быть популярным.

Фото на тему: Учёные изобрели матрас, рассказывающий об измене

Автор темы: Мария (Москва)

Просмотров  1582

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Киров
3

​Ахахаха до чего техника дошла))) 

Да фигня этот матрас, скорее всего, на самом деле.

Во-первых, любовью можно не только в постели заниматься, все же в курсе, надеюсь? Даже часто и не в постели занимаются, а так…где страсть накрыла)

Во-вторых, ну хорошо, представим, что пришел любовник, и вы его тащите прямиком на супружеское ложе. Тут возможны варианты. Либо датчики и вовсе не сработают, либо устройство тупо можно отключить, либо всегда можно сослаться на то, что программка на смартфоне вашей второй половинки попросту дала сбой и определила ложный сигнал. Отмазка хоть и слабая, но ведь реально здесь ничего точно не докажешь. 

Мася, Москва
2

​Чего только у нас не придумают…. интересно пользуется ли такое изобретение спросом…

Не проще ли тогда придумать другой вариант контроля…камера скрытая напримеррр…

И кстати если один из супругов решил изменить, это не значит, что он это будет делать на супружеском матрасе….

Изобретение прикольное, но думаю не нужное. Нет доверия нет семьи.

Ольга, Москва
2

Ученые что только не придумают, исследовали бы что то более полезное для общества, чем такие умные матрасы. По мне так они просто тратят время и деньги!!!

Мария, Москва
2

​Ахахаха, анекдот вспомнила!

Муж часто уезжал в командировки. Его мучил всегда один и тот же вопрос: как ведет себя жена в его отсутствие. Решил провести эксперимент. Втайне от жены под кроватью поставил кувшин со сметаной, к сетке привязал ложку. Если один человек ляжет на кровать, ложка не коснется сметаны, а если два — вся будет в сметане. Проверил несколько раз и довольный уехал. Возвращается через неделю. Радостная жена встречает его на пороге… А муж раз — и сразу под кровать… Вытаскивает кувшин, а там… масло…

пысы: матрас полезный! Только не надо супругу (е) говорить, что он оповещает! А то супруг(а) же не дурак (дура) , на матрасе изменять, если вдруг соберется. 

Света, Москва
2

​Ну ничего себе! Я не представляю какое у пары должно быть недоверие, чтобы такой матрас купить! Но в любом случае эта покупка будет одностороней, иначе какой в ней смысл, раз оба про свайства матраса в курсе!

Но всегда можно найти отговорку, если с поличным не споймают, что дети прыгали или сам)))

Алина, Курск
1

Бред полнейший. Это одно из тех изобретений что на слуху и обсуждаемо,но врядли купят. Столько нюансов и недоработок. А пытливые умы приспособят этот матрас для других целей. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово