Удачные позы для фото


Наверно каждая девочка в детстве хотела стать принцессой, стюардессой, учительницей, певицей, ну и конечно же моделью. Любила одеть мамины каблуки и ходить как по подиуму, фотографироваться. И как бы не позировала, но фото не всегда получались на ура и даже уже повзрослев не все фото радуют глаз. Так вот я хочу поделиться с Вами позами для фото. И тогда они уже точно будут удачными.

Фото на тему: Удачные позы для фото

Фото на тему: Удачные позы для фото

Фото на тему: Удачные позы для фото

Фото на тему: Удачные позы для фото

Фото на тему: Удачные позы для фото

Фото на тему: Удачные позы для фото

Фото на тему: Удачные позы для фото

Фото на тему: Удачные позы для фото

 

 

 

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2061

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светлана, Барнаул
3

​А я знаю, что нельзя снимать снизу вверх – от этого у любого, даже самого худого человека на фото появится второй подбородок. А еще когда тебя фотографируют сбоку, нужно немного отодвинуть руку от тела, чтобы она не смотрелась огромной. Ну и если хочется получить на снимке ножки подлиннее, то модель должна находиться выше фотографа. А вообще полненьких снимают немного по другому, не так как худеньких, я заметила. С худенькими все просто, а вол полненьких приходится поворачивать, даже иногда немного неестественные позы получаются, зато они на фото стройнее, чем в жизни)

Катюша, Москва
3

Действительно, это подборка очень хороших поз! Согласна с Леной, от фотографа также зависит не мало, ведь именно он подсказывает где и как лучше стать моделе. Да и атмосферу он должен создать дружелюбную и комфортную! 

Я очень люблю различного рода фотосессии, и перед ими, всегда перкбираю возле зеркала разные позы, ведь многое зависит и от наряда!
Марина, Москва
1

​Я очень люблю фотографироваться и навсегда выходит классно, может свет не тот может фотоаппарат плохой или вообще фотограф не тот ракурс взял, а нет….все дело в позе. Теперь фото думаю будут более удачные, балансовой этой статье. Но всетаки фотоаппарат и фотограф тоже имеет значение)

Алиса, Абакан
1

​Девушкам, у которых имеется брюшко или полноватые бёдра на некоторых фото стоит стоять боком. Речь идёт о групповых снимках. Хотя, я думаю, стены и двери тоже могут немного скорректировать объёмы. 

Ещё стоит задуматься об освещении. На цифровой камере эффект красных глаз убирается, а возможно его уже давно миновали, зато павдающий свет зрительно увеличивает человека. Зато в отсутствии освещения снимок выходит нечётким. В этом случае нужно как-то отслеживать направление света.

Людмила, Москва
1

​Я тут не так давно слушала один интересный вебинар! Как раз на эту тему, как нужно правильно фотографироваться девушке, и какие фото лучше размещать в соц. сетях, так, что бы внимание обращали, так вот нужно, что бы были четко видны изгибы женского тела. губы шея, колени бедра, вообщем вся женская красота, все нашей достоинство, и ведь на самом деле работает, особенно касается спортивных девушек, как правило у них не очень удачные фот, попробовала на себе действительно работает стало больше подписчиков мужского рода, лайков и друзей, так что возьмите на заметку!)

Лена, Москва
1

Главное еще чтобы фотограф хороший был), а поза действительно играет немалую роль! Да и от модели тоже зависит результат фотографии! Все в совокупности даст потрясающий результат!

Оксана, Москва
0

​А я планирую семейный фото прект. С бабушками, дедушками и всеми родственниками кто сможет попасть в кадр или переслать фото. Но я не хочу просто альбом, а именно сделать как глянцевую книгу. В современном стиле. Стиль одежды я продумаю. Но вот научить всех позировать в нужном мне ракурсе, тяжеловато. Стала искать информацию и нашла вот вроде подходящую про позы для фотосессии Пока изучаю, не знаю как мои справятся

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово