Удерживают ли дети мужчин? Ваше мнение


Здравствуйте, вот у меня такой интересный вопрос к вам девочки. Он очень такой щепетильный и у каждого конечно по своему, но все же! Сильно вдаваться в подробности я конечно не стану, спрошу прямо и в лицо…просто спор на днях небольшой вышел….

Удержат ли мужчину дети???

И вообще после того, как его беременная жена его выгнала, причину точно не знаю, но факт не в этом, ей вот вот рожать, а она не общается с ним, и это за беременность не первый раз…

Так вот я говорю, что это просто беременные заскоки, родится ребенок и все оки станет!!!! Заскоки пройдут, да и он я думаю все эти выходки и оскорбления простит, когда карапуза увидит!!!! Авы как считаете???

Заранее спасибо за рассуждения и ответ!

Вот почему нельзя жить и наслаждаться, почему всегда какие-то трудности должны быть???

Фото на тему: Удерживают ли дети мужчин? Ваше мнение

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1342

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
1

​Не очень поняла суть ситуации, но видимо, у вас какая-то беременная знакомая выгнала своего супруга. Только непонятно, за что. Вы пишите: беременные заскоки, но не всегда это так. Мало ли что там было, может, ударил ее, может, пьяный пришел, да и вообще, в чужую семью лучше не лезть. Беременные – они ж не больные, не обязательно у нее заскоки, может, там правда, какой-то косяк. А если косяк, то лучше разорвать отношения сразу, еще до того, как ребенок родится, чем лелеять надежду, что все станет со временем хорошо.

По вопросу. Нет, не удержишь мужчину ребенком. Да и глупо это. Зачем иметь рядом с собой мужчину, который не уважает и не любит, и знать, что он только из-за ребенка рядом, а будь его воля – ушел бы. Ребенком отношения не склеешь, глядишь, чего доброго, еще и срываться на ребенке начнет.

Да ну сколько таких примеров, когда мужики уходят из семьи, имея 1-2 и даже 3 детей! Причем даже не обязательно уходят к кому, вообще уходят! Представляете, какой это стресс для детей! Уж лучше чтоб мужчина ушел так, чтоб ребенок его никогда и не знал. Потом уже, во взрослом возрасте, когда понимать будет, захочет – встретится с папой, пообщается. 

Ксения, Санкт-Петербург
0

Нельзя мужчину удержать ребенком, и нельзя никогда манипулировать ребенком и удерживать.

Если в семье не будет любви, гармонии, зачем это видеть ребенку? Лучше расстаться полюбовно, и просто участвовать в жизни ребенка, но при этом не жить вместе и не делать из себя жертв, что делают во имя ребенка лучше, это не так.

Из-за чего она его выгнала? Я знаете ли не верю во все эти гормоны, многие просто прикрываются, а на самом деле кукушка едет. Потому что написано везде, что хотят клубнику с сливками зимой, ну и типа а че, я левая? Я тоже закидоны устрою. А мужики то что железные? У них тоже есть чувства, и эти закидоны терпят до поры до времени, пока не достанет.

Или беременная решила урок преподать таким образом? Ну и кому в итоге от этого хорошо стало? А потом из-за таких поступков, непонимания и рушатся молодые семьи, а в итоге то всего лишь договориться не могут, услышать друг друга.

А у женщины с рождением ребенка заскоков может еще больше станет, а мужчине тоже знаете ли нелегко, для меня тоже новая, стрессовая ситуация, ребенок маленький, он такие же истерики может устраивать. Недавно прочитала мужчину блоггера, который ведет страницу в инсте,что 2 месяца после рождения он вообще не знал, как жить. И такое бывает:)​

Картинка по теме: Удерживают ли дети мужчин? Ваше мнение

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово