Уилл Смит не смог очаровать даже робота?


Уилл Смит – общий любимчик и герой просто культовых фильмов – например, “Хэнкок”, “Я – легенда”, “После нашей эры”, “Люди в черном” – недавно сходил на свидание с настоящим роботом! Однако силиконовая (как звучит-то, ммм) робот-девушка – София – не приняла трепетные ухаживания актера. Нет, это правда смешно!

Сначала он пытался предложить ей вина – она отказалась. Он попытался разрядить обстановку анекдотом – она и тут оказалась строптива, сказав, что не понимает данную модель человеческого поведения. В общем, чем дальше, тем круче – она сказала, что его музыка не для нее (подумать только, Уилл Смит еще и музыкант?!), и в конце концов оставила его в самой настоящей френдзоне!

Если честно, я так давно не смеялась, как с этого видео))

Автор темы: Дария (Барнаул)

Просмотров  1302

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
0

А интересно, какая музыка для нее?! Ну как они так точно и в тему отвечают, скажите мне? Он ведь задавал не шаблонные фразы, прописанные там создателем робота?)

Мне интересно, какую роль она вообще играет. Только со Смитом разговаривать?) Для чего нужна? Может, у нее вообще важная супер миссия на этом свете.

Чего уже только нет! Глядишь, а лет через 100 такие роботы будут спокойно по улица ходить! А потом заменят многие специальности, и все, люди то потом не нужны будут. А зачем им зарплату платить, если роботы все прекрасно будут делать.

Уилл Смит конечно бедняжка. Как он вообще там, оправился после такого пролета, кто знает?!:)

Оксана, Москва
0

Давайте этого человека мне. я его приласкаю и отогрею) А то робот блин, и такая дерзкая! Надо ее вежливости поучить и женскому обаянию!​ Железная леди, попробуй подойди)

Марина, Иркутск
0

а Уилл Смит вообще меняется, стареет, нет?! Почему он такой же очаровательный, как и лет 10 назад?! 

Робот какая-то неправильная, как можно было не повестись на такого мужчину? Кого она там ждет? Принца-робота?)

Очень круто на самом деле! Роботы действительно скоро будут жить своей жизнью, помогать человеку еще больше, чем сейчас. А потом и вовсе человечество сможет отодвинуть на задний план…когда-нибудь! Даже жутко от такого, жалко, что не застану этого.

Ника, Красноярск
0

На самом деле это сложно! У нас тут недавно выставка была роботов, и разговаривают некоторые. И это так необычно, непривычно и просто теряешься от их интеллекта! Ведь вопросы абсолютно в тему задуют, отвечают, в общем, как настоящие люди.

А эта девушка робот еще и похож на живую! 

Анжелика, Москва
0

​”I LIKE ROBOTS”- ахаха, как смешно сказано им) Видео супер просто!!!! Вы знаете, а я вообще не видела ни одного фильма про роботов, То есть вот про эти все культовые, как пишите, я говорю. А с Ириной согласна, побаиваюсь этот искусственный интеллект тоже. Хотя думаю причина в том, что из года в год обсуждают и научно-популярные сообщества и в фильмах часто поднимаются темы захвата роботов над расой человека. Но отбросив страхи, в сторону, добавлю, что это мега-прорыв будет. Да и многие рабочие места заменят роботами..хм.

Ирина Прекрасная, Москва
0

​Очень забавно)) и немного страшно! вспомнила фильм “Двухсотлетний человек”, где робот стал живым существом. Будущее не за горами, однако!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово