Украина победила на Евровидении!


Приветик, ребятки. Не знаю, как вы, а я всю ночь не спала – такая новость! Украина победила на Евровидении! Не знаю, как вам, а мне просто жалко ребят. Как сказала моя знакомая “У нас и так война, какое нам Евровидение еще?! Теперь всей страной экономить будем, видать”

Вот, кстати, само выступление))

Лично я болела за Лазарева нашего. У него очень сложный номер – шутка ли, танцевать и петь! Но, что тут уж поделать, да? Да и хорошо, что Украина победила – пусть все знают, что это не просто страна, которую все обижают последние годы. Это мощная держава, которую не стоит недооценивать)) В общем, поздравляю их с победой и желаю удачи!

Автор темы: Даша (Барнаул)

Просмотров  2280

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Колючка, Томск
7

​Оййй. Нет, не понравилась мне их песня. Грустно, печально, ага. Но не цепляет. Как будто специально написали, чтобы побольше жалости к себе вызвать. Я человек аполитичный, многого не понимаю, но думаю, что были гораздо лучше песни и номера. У Белоруси, у России, у Венгрии, у Италии песни были куда красивее. Но – тут уж ничего не поделаешь, решили так, значит так и будет.

Катя, Москва
5

Суровые белорусские шутки.


Картинка по теме: Украина победила на Евровидении!

Таня Сочная, Москва
5

​Все это, конечно, здорово. Но вот недооценили нашего Сережу Лазарева, ой недооценили. Талантливый и красивый. Таких мало.

Предвзятое отношение к России играет основную роль в таких конкурсах, где судит субъективное жюри и не менее субъективные зрители

Картинка по теме: Украина победила на Евровидении!

Мася, Москва
4

​Жаль, что не Лазарев!!! Ну ничего еще все впереди… мы свое еще возьмем!!!

Катрин, Москва
3

А мне песня не понравилась, и вообще, вся шоупрограмма Джамалы тоже! 

За Евровидением уже много лет ходит слава, не только творческого конкурса, но и политического мероприятия! Я думаю что представитель Украины выиграл не случайно. Это хорошая возможность привлечь в следующем году на территорию Украины представителей разных государств!

Карина, Москва
2

​Ой, я это Евровидение вообще не смотрю! Сразу видно – проплаченный политический конкурс, в котором результаты заранее известны, а перед нами разыгрывают типа жюри типа оценки ставит, решает, кто лучше. 

Еще лет 10 назад, может, Евровидение и было конкурсом, после которого реально молодые таланты могли засветиться и стать известными на весь мир, но не сейчас. Вот Украина пошла портив России, изъявила желание быть с Европой и на тебе – первое место. Хотя выступление вообще ни о чем. А Россию вон они, на третье аж опустили место, хотя Лазарев реально достоин большего! 

Я уже думаю иногда, что и Олимпиады эти и Чемпионаты – все сплошная полика. Нигде честного соревнования не осталось… 

Ната, Уфа
0

​Ой! А мя не смотрела. На каком месте наш Лазарев, скажите? Украинская песня мне понравилась, музыка хорошая, и у девушки голос сильный. Политическая подоплёка мне совершенна не интересна, надеюсь, что многим зрителям и жюри тоже. А даже если и имеется подтекст, на качестве композиции это никак не сказалось.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово