Украшение елки на Новый год 2017. Как Вы наряжаете елочку?


Наступающий Новый год у нас год Петуха. Он любит все яркое, броское, значит наша елочка должна блистать еще ярче, чем обычно.

В этом году главным цветом будет красный, золотой, желтый, оранжевый. Говорят, чем наряднее и пестрее будет елочка, тем год будет ярче и лучше на события.

Фото на тему: Украшение елки на Новый год 2017. Как Вы наряжаете елочку?

Также можно купить фигурку петушка и поставить на верхушку елки.

Фото на тему: Украшение елки на Новый год 2017. Как Вы наряжаете елочку?

А как вы наряжаете свою елочку? Мне лично нравятся оформление елок в одном стиле, но домой я покупаю всегда разные шарики, не могу выбрать только один цвет. Мне тогда елочек надо штуки 3-4, чтобы все свои желания в оформлении исполнить:)

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  2215

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

А мне очень нравится оформление елок под старину. Можно украсить либо старыми игрушками, оставшимися от бабушек и дедушек, либо купить винтажные игрушки, они сейчас в моде, либо даже смастерить игрушки своими руками: например, украсить старыми часами с кукушкой, шариками, которые можно обвязать нитками, бусами, свечами, конфетами и мандаринами, орехами в фольге. Все это сморится очень здорово и празднично! И как-то душевно.

Картинка по теме: Украшение елки на Новый год 2017. Как Вы наряжаете елочку?

Помню, одно время было модно украшать елочки бантиками одного цвета, теперь вот шарами одного цвета, либо игрушками одного цвета в одной стилистике, красиво это, не спорю. Но как-то.. стандартно, неуютно. Сразу представляется Новый год в офисе или банке)

Картинка по теме: Украшение елки на Новый год 2017. Как Вы наряжаете елочку?

А вот разномастые елочки, которые вручную украшены, очень теплые и уютные. И вообще, главное, чтоб сама елочка пушистая и набитая была, такую можно и просто бусами украсить, отлично будет.

Картинка по теме: Украшение елки на Новый год 2017. Как Вы наряжаете елочку?

Оля, Москва
1

​Чет знаете. Смотрю я на елочные игрушки сейчас, и они меня совсем не вдохновляют. Все какие-то однотипные. И в каждом магазине одно и то же. Хотела петушка прикупить — все-таки символ года, ни один не приглянулся. А вот ваш понравился, красивый) Это просто фотка из Инета или ваша? Где покупали? я б тоже сходила себе приобрела))

А так, кроме символов года ничего и не покупаю. Украшаю старыми игрушками, которые еще от мамы да от бабушки остались…

Арина, Новгород
1

​Мы каждый год ставим настоящую елку! И она у нас стоит очень очень долго. Бывает даже до марта) Даже шишки зеленые пускает! Натуральную елочку лучше украшать разнообразными игрушками, как мне кажется. Потому что строение у нее совсем другое, нежели у искусственной. Мы обычно вешаем разноцветные шарики и завязываем бантики одного цвета. И украшаем игрушками из прозрачного пластика, они как под старину идут. Ну и гирлянду, а поверх бусы. Кстати для ребенка хотим повесить печенюшки и конфетки)

Но в этом году хотим и еще одну поставить, только искусственную. У нас два этажа, поэтому можно и две елки позволить. А вот такую как раз красиво нарядить шарами одного оттенка или двух, как раз и получится модельная елочка как в фотостудиях!

Ну и это не все! У нас от бабушек остались малюсенькие игрушечки с тех времен. Они просто шикарные!​ Поэтому на маленькую настольную елку как раз будет самое то! Вообще смотришь на такие елочки и хочется трогать и рассматривать старые игрушки бесконечно долго…Сколько воспоминаний из детства..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово