Умер режиссер и мультипликатор Юрий Бурытин


Только что узнала печальную новость. Умер известный режиссер наших любимых мультиков Юрий Батурин. Этот человек внес огромный вклад в наше детство, ведь все мы росли на его добрых мультиках про Незнайку, Карлсона, Ну погоди и других. Я до сих пор смотрю их с огромным удовольствием, их любят мои дети…. Думаю, многие со мной согласятся, что современные мультики вообще ничто по сравнению с теми советскими. Никакие Маша и медведь или Фиксики не научат такому доброму и светлому, чему учили нас мультфильмы тех времен. Что еще добавить… Жаль, очень жаль… Ушел по истине великий человек….

Фото на тему: Умер режиссер и мультипликатор Юрий Бурытин

 

Автор темы: Катерина (Москва)

Просмотров  1530

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лика, Москва
3

Знаете, выскажусь!!!

НАКИПЕЛО!

Столько было шикарных мультиков. А теперь каждая сволочь норовит то фрекен бок превратить в БДСМ телку, то приписать гене и чебурашке наркотические галлюцинации, то волка и зайца обвинить в педофилии и гомосексуализме. Когда уже эти уроды с их гнилыми мыслями прекратят создавать ментальную гниль. А за такие мультики – огромное спасибо создателю Юрию Батурину! 

Картинка по теме: Умер режиссер и мультипликатор Юрий Бурытин

Аня, Москва
1

​Очень печальная новость….Советские мультфильмы все добрые и светлые, а главное очень красивые и яркие, их очень приятно смотреть, не то что,сегодняшние “шреки” ,”свинки пепы” и др; Я вообще не понимаю ну как детям такие мультики вообще показывать можно….Очень и очень жалко Юрия Батурина…..

Тамара, Москва
0

Современные мультфильмы ориентированны больше на взрослого человека. Да и то не на каждого. Ну и само собой на коммерцию. То что показывают в кинотеатрах и всё из чего можно сделать шоу не сравнится с тёплыми воспоминания из детства. 

Показывали эти мультики не часто и доступности в них не было. От этого они ещё больше запоминались и так полюбились. На фразы давно разобрано всё и продолжает жить хоть и не имеет такой популярности как раньше. Скоро взрослые наряду с детьми будут занимать телевизор и смотреть такие полюбившиеся мультфильмы. Спасибо за мультики и фразу из Карлсона: 《Карлсончик,дорогой》,муж её любит очень-очень))

Зина, Тверь
0

Очень жаль… Но жизнь прожил творческую и насыщенную. За Карлсона ему отдельное спасибо! Самое лучшее воплощение этого весьма спорного персонажа. В нашем мультике в меру упитаный мужчина душевный, хоть и хулиганистый, и очень милый. А Малыша Бутырин рисовал со своего сына, я читала.  А еще он приримал активное участие в таких любимых всеми мультах как Большой Ух и Нехочуха. Ну шедевры же! Да. Говорят, это один из последних представителей советской школы мультипликации…

Наталия, Благовещенск
0

​В детстве давала своему сыну смотреть только советские мультфильмы, на которых сама выросла. И, кстати, читала советских авторов – Чуковского, Маршака, Барто. Сейчас ему 12,и хотя к мультикам он уже порядком поостыл, он искренне недоумевает, как могут нравится детям Свинка Пеппа и Лунтик. Из зарубежных признает только человека-паука и бэтмена. Ну на то он и мальчишка. И я, думаю, он ничего не потерял, и друзья у него есть, и лбсудить им есть что. Зато он растет добрым, справедливым и честным, и я думаю, какая-то заслуга советских мультфильмов в этом тоже есть.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово