Умильные маленькие модницы. Невозможно смотреть без улыбки


Сейчас все чаще вижу на улицах молодых модно одетых мамочек, а рядом их уменьшенную копию! Девчонок, совсем крошечных порой, одевают в серьезную такую одежду, ни каких тебе ползунков и распашонок! Маленькие модницы в миниатюрных джинсиках скинни, в блейзерах и туфельках на платформе вызывают умиление и недоумение одновременно. А как же платья в рюшах, курточки с цветочками и зайчиками, цветастые колготки? Кому и вовсе поперек горла эти фифочки, с малолетства приученные следовать модным течениям. Что же из них вырастет? Капризная принцесса или стильная девочка со вкусом одевающаяся в доступные вещи? Никто не скажет наверняка. Но я обожаю наряжать свою крошку, любуюсь ею сама и рада, если у других она вызывает улыбку. Девочка рождена для красоты!

Фото на тему: Умильные маленькие модницы. Невозможно смотреть без улыбки

Фото на тему: Умильные маленькие модницы. Невозможно смотреть без улыбки

Фото на тему: Умильные маленькие модницы. Невозможно смотреть без улыбки

Фото на тему: Умильные маленькие модницы. Невозможно смотреть без улыбки

Автор темы: Мамулька-красотулька (Москва)

Просмотров  1783

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Санкт-Петербург
2

​Ну такие лапочки, этм деточки! Мне самой очень нравятся детки, одетые в модную взрослую одежду, только в ее уменьшенной копии. Тем более что ее сейчас такой огромный выбор, только что стоит такая одедка чуть ли не дороже чем на взрослых! 

Я и своего сыночка стараюсь так одевать. Вот идет ребенок модненький и глаз радуется! Мне кажется что такие маленькие наряды как минимум у всех вызовут улыбки!)))

Аня, Москва
2

​Ооо какие милашки) Это все очень здорово, но я против такого…детям-детское, зачем их одевать как взрослых? На то и детство,чтобы носить пышные розовые платьюшки, разноцветные и несочетаемые  вещи)

Юлия, Сыктывкар
2

​Только сегодня одевала годовалого сына в джинсики и радовалась – он в них так круто выглядит)) хотя у меня вообще странное в этому отношение. Смотрю на фотки – вроде прикольно, но девочки эти детьми ну как-то не смотрятся, больше похожи на маленьких моделей. А вот своего в то же время хочется так красиво одеть, и отношение к нему как к ребенку от этого не меняется. В общем, наверное так: пусть у малышей в гардеробе будут и ползунки с зайчиками, и модные джинсы с сапожками. Истинные модники могут себе позволить быть разными!)

Эдуард, Анапа
2

​Я положительно к этому отношусь. Здесь нет ничего такого, что в дальнейшем у девочки может развить капризность и то самое слово или их набор, когда вы спрашиваете “что из нее вырастет?”. Если воспитывать нормально и учить ребенка правильным приоритетам то все будет нормально. Все зависит от родителей, какие они, такие и дети, по крайней мере в большинстве случаев. Сейчас очень хорошее время ,когда есть возможность красиво наряжать даже маленьких детей. Все верно, они тоже имеют право на моду и тенденцию) Да и это радует глаз посторонних и прохожих. Настроение повышается, в памяти откладывается, когда такое видишь на улице. Я надеюсь, что когда у меня будут дети, то я стану просто главным дизайнером их одежды) 

Аленка, Москва
1

​ууууиии, какие милые феюшки маленькие! Так здорово, когда деьей сл вкусом одевают. Это и деткам на пользу, с раннего возраста родители, чаще всего, мамы прививают вкус к одежде. В наше время твой внешний вид крайне важен. Всем это понятно. 

Мне 27, и я до сих пор не сформировпла собственный стиль. У меня только-только приходит понимание что, как и с чем носить))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово