Упражнение Планка для похудения. Отзывы


Ну что, не устали выматываться на тренировках? Добавим упражнений для формы и позитива? Как качать руки при помощи гантелей вы знаете. Упражнения для бёдер и ягодиц вы посмотрели не далее, как вчера. Что ж. Вернёмся к нашему любимому прессу. Кроме скручиваний и подъёмов ног его отлично прорабатывает упражнение планка для похудения. Отзывы о нём всегда только положительные. Вы стоите, а ваше тело натянуто, как струнка. Пресс, естественно, тоже напряжён. Как выстаивать планку, вы помните. Я не стану касаться этой темы. Куда интереснее рассмотреть подвижные варианты этого упражнения. И так. Слушайте рекомендации и повторяйте за девушкой.

Автор темы: Ромашка (Москва)

Просмотров  11299

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Сочи
4

​Крутое упражнение, реально! Меня ему научила подруга. Она особенно не имела проблем с весом, но пресса никогда не было. А летом одела короткий топ, гляжу – у нее так почти кубики. Очень такой подтянутый животик. Спросила, как она этого добилась. И она рассказала про планку. 

Она его делает 2 раза в день, стоит по 2-3минуты. Ну она ж уже продвинутая в этом деле. Научила стоять в планке и меня. Мне сначала не верилось. Но вот, смотрю сейчас в зеркало, есть же результат! Так что планка работает, даже если вы кроме нее ничего не делаете!

Лена, Москва
4

​Планка- это одно из лучших упражнений в домашних условиях! Ведь с помощью его задействованы все группы мышц! 

А начинала с самой обычной планки, где тело натянуто, ноги на насках, а руки оперты на локти! И в первый раз я еле-еле выстояла 2 минуты! Теперь я и до 5 минут стою))) Да и начала практиковать другие виды планок! 

Хорошее видео, возьму себе на заметку!

Мася, Москва
3

​Это самое лучшее упражнение, при правильном его выполнении….задействованы все мышцы….но выполнить его правильно достаточно сложно….но хочешь красивое тело нужно стремиться.

Инесса, Ростов-на-Дону
2

Девочки, меня на занятия спортом вдохновил бывший молодой человек. У него работа на дому. активности мало, стал замечать.что вес набирает, хотя всегда стройным красавчиком был. А тут пишу ему. жалуюсь на жир зимний, а он мне посоветовал именно планку поделать, я значения не предала, пока результаты не увидела его. вернулся к своей прежней форме. сбросил килограммов 7 за 2 месяца. В планке стоит 6 минут.

Натали, Санкт-Петербург
1

​Да, поддерживаю, тоже делаю планку постоянно. Даже будучи беременной делала. Только во втором триместре. Это несложное упражнение держит в тонусе мышцы живот, ягодиц, бёдер, пресса.

Илона, Тольятти
1

​Ещё не забывайте о правильном питании. Не обязательно сидеть на диете, можно много чего вкусного приготовить, посмотрев специальные диетические рецепты, аккаунтов в инсте много..

Я много чего готовлю оттуда. Так худеть гораздо легче!))

Кошка Матроскина, Москва
1

​Планка самое идеальное упражнение для поддержания всех мышц в тонусе. Технически оно несложное. но практически, разумеется, не все так просто. НО! даже если у вас нулевая подготовка физическая, а похудеть к лету ой как хочется, вы еще успеете это сделать, за полтора месяца подтяните все что нужно :-) Главное начинайте, не завтра, не с понедельника, а прямо сейчас!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово