Упражнения для похудения рук


Девчата, помогите советами, пожалуйста. Я на фигуру в целом не жалуюсь, вроде стройненькая, хоть и набрала 3 килограмма, но себе нравлюсь. Только такое ощущение,что лишний вес осел именно в руках. Они такие стали противные, пухлые, как кегли! Кошмар! Тренируюсь дома, стала отжиматься от колена, 15 раз по 3 подхода. Чувствую как мышщы укрепляются, но руки не худеют. Кто знает еще какие-нибудь эффективные упражнения для похудения рук?

Фото на тему: Упражнения для похудения рук

Автор темы: Анна (Москва)

Просмотров  4901

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Я бы сказала не для похудения рук, а для придания им рельефа и накачки мышц. Руки похудеть конечно могут при этом упражнении, но и одновременно с этим будут и подкачиваться. А вообще похудеть одним способом практически невозможно, нужно совмещать спорт с питанием. Чтобы добиться фигуры как на фото нужно постараться. Хотя есть люди которых природа наградила такой фигурой без занятий и диет. 

Зоя, Москва
1

​Конечно! И не похудеют с таким раскладом – вы же их качаете, на слой жира накладывается слой мышц. Рука сильнее, но и гораздо толще выглядит. Как у борца сумо) Похудеть в какой-то одной части тела у вас не получится, тем более вес сначала уходит с лица и груди у женщин, а потом уже со всех остальных частей тела. Но чтобы облегчить себе задачу, вам нужно заниматься правильно. Садитесь на любую безуглеводную диету и выполняете упражнения с облегченным весом, но с большим количеством подходов. Например, всевозможные махи с небольшими гантельками и без, упражнения с фитболом, с эспандером и т.д. Все время пьете больше воды, иначе из организма первым делом уйдет она, а не жир. Видите картинку: Вам нужен вариант справа, силовые упражнения и отжимания для этого не подойдут.

Картинка по теме: Упражнения для похудения рук

Катюша, Москва
1

​Одних отжиманий для рук мало! Я бы вам еще посоветовала обзовестись гантелями. Можно делать такие упражнения: 

1. Руки прижаты вдоль тела и сгибаем их в локтях. Это упражнение на бицепсы.

2. Руки согнуты в локтях и отводим локти назад. Упражнение на трицепсы.

3. Руки подняты вверх, согибаем их в локтях.

4. А еще классно если есть фитбол. Берем его в руки, руки поднимаем вверх и делаем с ним наклоны впро и влево.

Да и много дркгих упражнений

Ромашка, Москва
1

девушка дала вам исчерпывающий ответ. Мне остаётся лишь кое-что добавить. На мой взгляд, для похудения необязательно сидеть на диете.тут я с коммертарием не соглашусь. Перейдите на дробное питание. Кушайте через равные промежутки времени, 5-6 раз в день.

Ничего не ешьте за 4 часа до сна. Помните, все углеводы надо употреблять в первой половине дня, а белки во второй. По возможности исключите сладкое и мучное.или ограничьте это.

Прорабатывайте все группы мышц. Качайте пресс, делайте приседы, выпадыы и проч.

Поработайте над руками, выполняя махи. Поделайте упражнения, которые похожи на удары. Порисуйте круги в воздухе и поерутите плечами. Не забывайте выполнять упражнения с дополнительным весом.

Картинка по теме: Упражнения для похудения рук

Шурочка, Москва
0

​Хотите рельефные и подтянутые ручки, беритесь за гантели! Прокачивайте руки в положении лежа или полулежа на скамье, поочередно прорабатывая все мышцы. После – сделайте несколько взмахов расслабленными руками. И повторяйте по 3-4 подхода.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово