Утренний секс: за и против


А давайте о пикантном?) Вот я, например, обожаю утренний секс. У меня это что-то вроде утренней зарядки, только в разы приятнее)) Да и интенсивнее)

Так здорово, что у нас совпадают графики с моим любимым мужчиной, и мы может себе позволить поласкать друг друга перед тяжелым рабочим днем. О, меня это так взбадриваем, ну просто на целый день!

Вообще, я где-то читала, что именно утром секс — самый полезный. Он активизирует работу всех мышц и вообще всех систем в организме.

С помощью секса с утра можно легко и безболезненно проснуться. Согласитесь, просыпаться от ласк любимого в десятки раз круче, чем от трелей противного будильника! Да и вообще появляется дополнительный стимул проснуться, а после секса — мотивация на весь день. Ой, мне даже кажется, что я выгляжу лучше после секса с утра, чем даже если я спала 12 часов))

Но есть все-таки нюансы, которые меня смущают. Ну во-первых, все-таки утром запах изо рта у нас всех… хм… не самый приятный. Бежать сразу чистить зубы? Ну как-то не комильфо. Целоваться так: я смущаюсь.

Кроме того, ночью при свете приглушенном лампы фигура, конечно, смотрится гораздо лучше, чем с утра, при дневном свете, во всей красе. В-третьих, часто не следишь за временем, а с утра еще нужно успеть на работу, поэтому иногда приходится заканчивать в буквальном смысле слова в ускоренном темпе. Ну чтобы все успеть))

Но в общем и целом, утренний секс — это здорово, как мне кажется. Он даже иммунитет укрепляет) Не только отношения) Но вот что делать с этими проблемными нюансами… Кто что посоветует? И вообще, как вы относитесь к сексу с утра?)

Фото на тему: Утренний секс: за и против

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  2062

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
2

Я сама долго преодолевала боязнь секса при свете, и зря! Этим летом у нас с любимым случилось это! Абсолютно спонтанно! Комната была залита солнцем, так красиво было..а потом он мне признался, что давно хотел заняться этим при таком освещении! Сказал, что видно многое, смотрится все по-другому ) В общем, был под впечатлением огромным! Так что не стоит стесняться! 

Ну а запах изо рта..хм, понимаю..я просто не целуюсь по утрам..ну если уж так парит..можно сбегать на минутку- рот прополоскать ) 

Мася, Москва
1

Интересно секс вместо утренней зарядки…звучит прикольно, хотя очень даже неплохая замена)))​

Ну вот утром как бы еще на работу порой встать, а не проспать….а тут еще секс…как я например могу и злая еще встать, так меня вообще трогать нельзя…могу и накричать….помню было один раз такое….он мне ласково вставай на работу проспишь, а я в ответ гаркнула так, что он больше и не подходил….я сама когда проснулась не поняла, что это было….

Он та может и полезный утром… но пробудится еще нужно, а в полу дреме это я считаю не к чему…

Что касается запаха изо рта это да…и даже если как все пишут не целоваться….порой даже отвернуться хочется…так , что и так пахнет да и самому не приятно….и вообще в душ хочется сразу…особенно если жарко за окном. но пока это все сделаешь так уже и на работу пора, а что касается света, это просто комплекс нужно от него избавляться…

А зубки можно почистить или жвачку под подушкой держать)

Счастливая, Москва
1

Я думаю утренний секс любят все, особенно мужчины! Вот согласна с вами, это самое приятное пробуждение, где задействованы все нервные окончания и организм быстро приходит в норму! Да и настроение какое хорошее с утра- это же такой всплеск гармона радости!

Но мне кажется, Малинка, что у вас к сексу какое-то прямо спортивное отношение! Что он с утра просто обязателен и без него ни как! Такой вывод я сделала из той фразы, где вы говорите о проблеме,когда с утра вы не успеваете и у вас совсем мало времени.

Вот нашли мне проблему!) Ну не успеваете, так и не занимайтесь сексом! Ну а если он вам так необходим- ну поставьте вы будильник на 10 минут раньше и понаслождайтесь ласками любимого! По-моему здесь проблем нет вообще.

А вот что касается запаха из рта- вот это да, дискомфорт. Но мне в такие минуты тоже не хочется бежать и чистить зубы, поэтому все это понимая, можно просто не целоваться в губы.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово