В мире появился мужчина, ставший моделью категории plus-size


Вах, какой красавчик! Смотрите! ) Его зовут Зак Мико. Он является блогером, музыкантом и комедийным актёром. А ещё, этот симпатичный громила готовится всколыхнуть мир моды. Теперь он будет сниматься для глянца и представлять коллекции одежды больших размеров.

Такая возможность представилась Заку благодаря агентству IMG Models , которое набирает мужчин в модельную группу категории plus-size. Теперь Зак Мико станет первопроходцем в мужском модельном бизнесе, ломающем стереотипы.

Молодой человек не ожидал, что его формы откроют ему путь в мир моды, однако, он теперь счастлив, что сможет внести разнообразие в эту сферу бизнеса и жизни. По словам Зака, все люди красивы. Мужчины, так же, как и женщины хотят чувствовать свою привлекательность. В принципе, актёр в чём-то прав. Так почему бы громилам и толстячкам не покрасоваться на обложках изданий?

Фото на тему: В мире появился мужчина, ставший моделью категории plus-size

Фото на тему: В мире появился мужчина, ставший моделью категории plus-size

Автор темы: Татьяна (Иваново)

Просмотров  1726

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

​А мне нравятся “пухленькие” мужчины))Наконец-то хоть какое-то разнообразие в мире моды)

Мася, Москва
3

Если я правильно понимаю это модель с размеромплюс“….

Слыхала: plussize модели категорически против, чтобы их назвали «plussize», хотя это совершенно не мешает им получатьденьги у plussize компаний», — отметила одна из моделей такого рода.[BR]Они считают этот термин оскорбительным для себя! А я считаю, что в этом нет ничего такого чего можно было бы стыдиться….модели работающиев категории plussize, стыдящиеся этого термина и так усердно пытающиеся его «отменить», ведут себя лицемерно.
А что касается модели Зака Мико, то он выглядит очень даже симпатично, приятный молодой человек!
Хотя я его бы таковым не назвала, я имею ввиду моделью с размеромплюс“) Он является первопроходцем в данном направлении, посмотрим на развитие дальше)

Катрин, Москва
3

Громила)))) ну вы скажете! Очень даже симпатичный мужчина. И вид у него как у настоящего семьянина: добрый, веселый и импозантный!))) Знаете, а мне он нравится, как модель категории плюс!

Тимур, Уфа
1

​Вполне разумное решение! В мире столько людей, который страдают лишним весом и которые тоже хотят красиво и модно одеваться как все остальные. Если модели (как девушки, так и мужчины) – это, как правило, стройные и подтянутые личности, то значит, что их реклама направлена на таких же стройных людей. Почему забыли про толстячков? Это вполне себе разумный маркетинговый ход! А что сказать по поводу самого этого пацаненка, так он не такой себе уж и огромный, и вообще не громила. Он плотный, упитанный, но в то же время стройный! Единственное, что мне в нем не нравится – так это пропаганда ламберсексуализма!

Арина, Москва
0

Он не похож на plus-size,больше похож на некачанного парня. Понимаю если бы он действительно имел лишние кило которые видно не вооружённым глазом. Вид у него приятный и улыбка распологающая. Молодец что воспользовался возможностью разнообразить свой послужной список. Многие мужчины переживают также как и прекрасная половина человечества,а порой и сильнее. А тут такой замечательный пример. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово