В моде ли еще серьги конго? Золотые или серебряные брать?


Совсем недавно подстриглась радикально коротко — под «мальчика», что называется, стрижка пикси) Раньше носила очень длинные волосы, а теперь захотелось полностью сменить имидж.

Пока носила длинные волосы, в основном ходила с распущенными. И хоть уши проколоты давно, с детства, не могла себе позволить какие-то необычные серьги. Ну во-первых, толку от таких серег — их же почти не видно за волосами. Во-вторых, всякие объемные серьги просто путали волосы, иногда снимала их вместе с волосами. Больно и неприятно!

Но сейчас мне ничто не мешает попробовать поносить необычные крупные серьги, что я с удовольствием и делаю) Дело идет к празднику, решила себя побаловать — хочу купить что-то красивое и изящное. Я о серьгах, конечно же))

Помню одно время очень хотела большие серьги конго сантиметров этак в 5 диаметром, чтоб красиво смотрелось. Но это было давно, а сейчас в моде ли эти серьги?

В ювелирных они вроде есть, стоят, кстати, недешево. Я ношу в основном золото, но вижу интересный дизайн сейчас стал появляться и у серебра. И как-то в целом выбор серебра стал больше. Выходит, серебро сейчас актуально, и если брать конго, то лучше серебряные, не золотые?

Камушки я, кстати, тоже люблю, но больше драгоценные, натуральные (губа не дура)), а многое сейчас с фианитами, и конго в том числе. Фианиты в тренде? Лучше брать с ними? Или классические гладкие конго будут смотреться лучше?

Автор темы: Ангелина (Чита)

Просмотров  2606

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
0

​Берите, конечно, любые, если нравятся. Но я бы обратила внимание на какие-нибудь другие серьги. Сейчас очень много красивых серег – и с камнями, и без, и из драгметалла, и бижутерии. Очень интересные есть, крупные, если небольшие.

Мне вот, например, очень нравятся серьги продевки. вроде ничего особенного, но бывает с оригинальным дизайном.

Картинка по теме: В моде ли еще серьги конго? Золотые или серебряные брать?

Кстати. Обратите еще внимания на каффы! Это такие серьги крупные на одно ухо, ну не совсем серьги, но типа того. На одно ухо надевается, например, гвоздик, или какая-то простая сережка, а можно и вообще без ничего, а на другое кафф. Смотрится ультрамодно и очень круто! И вам со стрижкой как раз будет классно!

Картинка по теме: В моде ли еще серьги конго? Золотые или серебряные брать?

Юлия, Томск
0

​Мне вообще больше нравится серебро, а не золото, поэтому я за серебро. Что касается формы, то тут уж на вкус и цвет, как говорится. Сейчас продаются разные конго – это ведь всего лишь тип замка. Можно подобрать себе и в стиле ретро – большие, до плеч почти, а можно небольшие изящные с современными элементами.

Серебро вам, кстати, дешевле обойдется. Если хорошие серьги, то за счет объема представьте, сколько они будут весить.  Золотые такого же объема потянут тысяч на 7-10, а серебряные можно приобрести тысячи за 3, думаю.

Плюс у серебра сейчас действительно более интересный дизайн. Только если вы обычно носите золотые крашения, то тут лучше подумать. Потому что мешать золото с серебром – все такой же моветон. 

Нинель, Псков
0

​Они всегда в моде! я вот беру вот такие! Они лучше на ушках смотрятся, а не торчат в стороны как у чебурашки. И я люблю пластик, он интереснее. А если металл, то лучше однородный, а то пошловато. без камней подвесок и прочего там. Но это еще от возраста и стиля зависит. Хотя?? Вот у меня коллеге 45, а она носит крупные яркие розовые конго. и ей офигенно надо отметить!

Картинка по теме: В моде ли еще серьги конго? Золотые или серебряные брать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово