В моду входят бритые затылки у девушек


Заметила по городу уже не в первый раз девчонок с бритыми затылками. Ну то есть у всех шикарные длинные волосы или красивые и аккуратные короткие стрижки, а затылки выбриты.

Фото на тему: В моду входят бритые затылки у девушек

Так не просто выбриты, а фигурно! Целый узоры на затылках! Звезды, индийские мандалы, лотосы, иероглифы, просто геометрические узоры… Если волосы распущены, ничего не видно, но если собраны наверх или в хвост, то все отлично можно разглядеть. И это, мне кажется, даже красиво! Но уж смело и необычно — это точно!

Фото на тему: В моду входят бритые затылки у девушек

Не знаю, для чего девушки выбривают затылки. То ли жарко настолько, что хочется избавиться хоть от части волос, то ли выделиться хочется, то ли это сейчас просто модно. Но смотрится при аккуратной работе мастера очень свежо, задорно, по-летнему, короче. Прямо меня настолько впечатлило, что сама задумываюсь, а не сделать ли мне такое? Ведь если что, волосы отрастут, да и неудачный узор легко замаскировать… А вы что думаете? Как вам бритые затылки у девушек, м?

Фото на тему: В моду входят бритые затылки у девушек

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  3934

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
3

​А мне нравится! У нас тоже многие так ходят) Подруга на днях, кстати, тоже выбрила себе, только не затылок, а виски. Сначала я посмотрела и подумала: Какой ужас! А потом даже понравилось, разглядела когда. Я бы даже сказала, что это эротично) Ну так, волосы слегка приоткрывают… а там лотос или звездочка какая-нибудь.

И вот ну совсем не согласна с тем, что якобы “такие” девушки не носят платья! какие – такие? Что за бред? Если в застряли в 18 веке – это ваши проблемы, носите кринолины и прически высотой в три этажа. А это – модно и современно. И на лето самое то, потому что не жарко. Вообще не представляю, как можно летом с распущенными длинными патлами ходить? Тепловой удар ждете?

Короче, пойду себе тоже что-нибудь выбрею) волосы – не зубы, отрастут)

Картинка по теме: В моду входят бритые затылки у девушек

Василиса, Москва
3

​Я часто встречаю в городе девушек с такими причеками. Смотрится конечно очень круто и оригинально! Но вот себе бы я так не сделала..Мне лично жалко моей густой шевелюры, да и люблю я, когда волосы распущены. А в таком случае смысла конечно нет такую красоту на затылке носить и ото всех скрывать!))) 

Хех представляю: роммантический вечер, девушка в коктейльном платье, красивые длинные волосы, целуются и парень засовывает руку ей в волосы, а там и волос то нет!!!! Одна щетина)))))  Дааа уж, тут реакция может быть разная!)

Слава, Харьков
0

​Я скажу как парень.  Меня лично заводят такие причёски.  Сразу обращаешь внимание.  Да и по своим друзьям я заметил тоже самое.  

Мини, Москва
0

​Если выбирать между бритым виском или затылком, то я предпочту висок. Для того, чтобы его открыть, необязательно делать хвост или высокую причёску, а можно просто зачесать волосы на сторону или воспользоваться заколкой.

Мася, Москва
0

​Это конечно может и модно, но для меня это дико если честно….я в шоке, хотя мода модой, но и сейчас не редко встретишь таких девушек.

Я считаю, что когда парень идет выбритый это да, но вот девушка — это слишком….

Мода поменялась парни с длинными волосами, девушки бритые, о боже, это же совсем не женственно, но у каждого свой стиль и мода!!!

Я считаю у девушки должна быть аккуратная девичья прическа, а не выбритая наполовину голова….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово