В сети набирает популярность новый флешмоб Mannequin Challenge


Глядите, че нашла! В сети набирает популярность новый флешмоб с хэштегом #Mannequinchallenge . Суть флешмоба в том, что посреди какого-то действия люди замирают,а кто-то снимает живую картинку со всех сторон, и получается, будто время реально остановилось. Ну а люди – не люди, а манекены, живые куклы)

Сначала ролик ради смеха сделали американские школьники, но флешмоб быстро распространился по сети. потому что принять вызов на мгновения задержат время приняли многие.

Ну и сейчас, конечно, в сети гуляет уже куча роликов, на которых чего только люди не представляют. И попадание под машину, и драку, и танцы, и разборки, и даже секс. В общем, кто во что горазд – чего только не сделаешь ради лайков!)

Говорят, в России на челедж еще пока не рискнул ответить. Ну что, решились бы? станете первым?))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1638

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Флешмоб это конечно классно мне вот все такое очень нравится и мне кажется у нас бы тоже начал пользоваться спросом)

Про такой как  #Mannequinchallenge…..слышу вообще впервые, но интересна его суть, это прям как мизансцены некие, интересная если честно задумка. 

Видео просматривала несколько раз если честно заинтересовало, мне как это показалось каким необычным но очень интересным, и правда смотришь кукла, но понимаешь, что это живой человек.

Все интересное всегда получается, просто от того, что кто-то что-то решил просто снять от того, что заняться нечем было)

Сейчас еще че нить гляну, так как честно задумка классная)

Я бы вот если честно попробовала, но пока не знаю как и что точно, надо найти еще желающих!

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Вау! Кайфово! Смотришь на эти живые картины и реально не веришь, что все – люди, а не какие-то подставные фигуры. Ну вот как так можно изогнуться, все время держать позу с определенным выражением лица, да еще и НИ РАЗУ НЕ ЗАСМЕЯТЬСЯ?! Вот я б не смогла, нет-нет! сразу б заржала))) И спалила всю контору)

А в этих девчонках и парнях актеры просто умирают! Думаю, скоро о ком-нибудь да мы еще услышим. типа как у нас: бывший участник КВН, также и здесь – участник #Mannequinchallenge . начинал свою карьеру статистом для забавных сценок))) 

Блин, реально клево! Я прямо не могу!!!

Лиса Алиса, Москва
1

Хм. Необычно, да. Но в чем смысл? Ну то есть я понимаю, остановить время и все такое, но реально – для чего это? Показать, насколько круто все умеют играть в Море волнуется раз? Помните, была такая детская игра: ведущий считает, море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура на месте замри. И все замирали в различных позах, а ведущему нужно было отгадать, кто и что из себя представляет.

Ну так вот, ребятки тоже вспомнили игру и переложили на современный манер. Ок. Но почему она стала такой популярной? Вот чего не пойму? Неужели одна я этим не восхищаюсь не вижу в этом ничего особенного? Я бы вообще не стала заострять внимание на каких-то подростковых приколах. Но… может возраст дает знать?

Олька, Москва
1

​Прикольный флешмоб! Представляю как со стороны смотрится, когда все резко замерли и время остоновилось))) Но у некоторых ручки и ножки то подергивались я заметила. Но это и понятно, попробуй постой недвигаясь с руками и ногами на весу! Особенно это сложно было в тпенажерном зале, где парни со штангами в руках стояли.

Думаю и в наших широтах такой флешмоб поддержат! Даже я бы в таком проекте поучаствовала, почему бы и нет, прикольно же!)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово