В США невесту к алтарю отвел мужчина с сердцем ее отца


Невозможно трогательная история произошла в США! Невесту повел к алтарю мужчина, которому пересадили сердце отца девушки!

Прям вот бы пройти мимо, но нет же — сижу реву))) Как дура))) В интернете выложили фотки со свадьбы одной американской девушки из городка Свиссвейл в штате Пенсильвания. О ней бы и о городке б никто не узнал, если б не потрясающая драма, которая там развернулась.

10 лет назад некий Артур Томас был при смерти и ему пересадили сердце другого мужчины, умершего к тому времени. Томас и дочка донора много раз общались по телефону и по переписке, но ни разу не видели друг друга. И вот недавно девушка попросила Артура повести ее к алтарю вместо умершего родного отца. Ведь у Артура бьется его сердце в груди! А значит, частичка отца все еще жива!..

Ну и, конечно, мужчина согласился! Ведь отец девушки буквально спас его от смерти.

Невеста и отец «по сердцу» встретились накануне свадьбы и не смогли сдержать слез. Зато на самом торжестве они оба сияют, посмотрите!

Фото на тему: В США невесту к алтарю отвел мужчина с сердцем ее отца

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1601

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
5

​Как трогательно! И вроде совсем чужой человек, но в этом мужчине бьется сердце ее отца! 

Конечно, самое важное в человеке душа. Только она наполняет наши тела жизнью: эмоциями, чувствами, определяет поступки человека. Но после души, самым важным органом тела будет сердце! Ведь сердцем мы любим, им мы можем чувствовать! 

Сразу вспоминаю те ощущения, когда видешь любимого человека. Только сердце может выдать твои эмоции- его биение учащается и ты чувствуешь как у тебя “поднимается” грудь!

Отца не заменит никто, но ощущение, что рядом бьется его сердце, дает возможность почувствовать его рядом!

Катя, Москва
4

Ой, тоже реву… Хотя, безусловно трогательная история. ​

Мася, Москва
2

Да, соглашусь история очень берет за душу….вроде как и человек та чужой, но сердце в нем родное та…

Да девушка невеста очень красивая и вот на этом прекрасном событии не было одного из самых родных людей….но его сердце было с ней рядышком…он все таки как ни как но был рядом….это конечно история поразила меня, грустная очень.

И вот Томас тоже молодец не отказал, согласился…это огромная благодарность…он живет благодаря ее отцу….и его семье которая дала согласия на пересадку …ведь без него та никак.

Скажу так они молодцы!!!! Здоровья Артуру Томасу и огромного счастья и здоровья невесте и ее семье…..история тронула меня…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово