В США проведут хэллоуинский флешмоб: Трампкин


Знаете, чем мне импонирует Хеллоуин? Нравится мне, что народ его так дружно отмечает. А еще он отражает настроения народа. Вот к примеру в этом году многие традиционные тыквы или светильники Джека – неизменный атрибут праздника – имеет очень даже узнаваемое лицо. Это лицо миллиардера и кандидата на пост президента США Дональда Трампа.

На своих страничках в социальных сетях люди выкладывают фото тыквенных творений. Сама идея давать тыкве лицо Трампа уже получила название Трампкин от сочетания двух слов на английском Trump и pumpkin – тыква.

По-моему, забавно и остроумно. Чем-то он, однозначно, тыкву напоминает. Пухлый и мощный, с рыжеватой гривой голос. Да и светильник Джека тоже к месту: обычно это агрессивная хохочущая тыквенная гримаса. Интересно, как сам Трамп к этому относится?

Фото на тему: В США проведут хэллоуинский флешмоб: Трампкин

Фото на тему: В США проведут хэллоуинский флешмоб: Трампкин

Фото на тему: В США проведут хэллоуинский флешмоб: Трампкин

Автор темы: Лисичка (Москва)

Просмотров  1435

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
2

​Слушайте, ну не тыква, а целое произведение искусства! Это ж надо же так вырезать прикольно, что и сходство получилось, и рожица на Хэллоуин. Причем все это из тыквы! Я вот в Канун всех Святых тоже рожу из тыквы вырезала как-то, но она у меня далеко не такая клевая получилась. Не слишком-то это и легко!

Ну, думаю, у нас-то Трампа вырезать из тыкв точно не будут, хотя уже отметили и продолжают отмечать Хэллоуин с размахом. Любим мы этот праздник, особенно молодежь))

Но у нас-то народ переодевается и по клубам веселиться, а у иностранцев вот все гораздо серьезней, как видите) Масштабно народ подошел к делу) Еще и политизировал праздник… Интересно, как сам Трамп отреагирует?

Катрин, Москва
1

​Ух ты, класс! А Хеллоуин один из самых творческих праздников! Вот я больше нигде в один день не видела на улицах, да и в домах столько направлений творчества! Это и гримм и наряды (костюмы) и конечно же разные креативные подделки из тыквы в том числе!

И вот чего -чего, а тыкву с лицом политика я еще ни разу не видела. А, чуть не забыла, ну только если арбуз с лицом Путина в Турции)))

Но тем не менее, это очень смешно, видеть на тыкве лицо Трампа. Вот лично у меня, да и как мне кажется, у многих, Хеллоуин ассоциируется с потусторонними силами, ведьмами и другими нечистями. А тут символ Хеллоуина 2016 года -лицо Трампа! Хахах)) 

Очень интересно, как сам Дональд Трамп на это отреагировал?!

Мася, Москва
1

Вот как по мне мне вообще все равно, ну отмечает народ и ладно, просто Америка наши праздники не празднует, а мы празднуем все, дайте только повод)))) народ веселится и хорошо!!!

Переодевается выражает свои эмоции чувства это же так прекрасно, даже может где-то и эмоции выплескивает.

А вот что касается тыкв, это затея если быть честной мне например очень нравится!!! Это классно и креативно) почему бы и нет, но вот от куда это пошло я никогда не задумывалась.

Кстати светильник с тыквы прикольно, можно сделать а если еще и правильно обработать так он и реально светильником служить может)

А вот последнее фото с тыквой меня вообще порадовало так прикольно придумано) чумачечо вышло, прям и правда карикатура живая))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово