В Хорватии живёт двойник Ким Кардашьян


Ну, что ж… Не только у Анджелины Джоли обнаруживаются двойники. У жены Канье Уэста они тоже имеются. Двойник Ким Кардашьян живёт в Хорватии. На реалити-звезду смахивает визажист Елена Перич.

Девушка придерживается похожего стиля в одежде, да и в чертах лица есть что-то общее. Не хочу осуждать Елену за копирование образа, но многие утверждают, что девушка специально косит под Ким. Хотя, сама Перич говорит о том, что желает оставаться собой и не пытается никого копировать.

Впрочем. Судите сами. Для начала сравните лица.

Фото на тему: В Хорватии живёт двойник Ким Кардашьян

Фото на тему: В Хорватии живёт двойник Ким Кардашьян

А вот и одинаковая причёска. На фото с Джей Ло у Ким тоже заплетены косички.

Фото на тему: В Хорватии живёт двойник Ким Кардашьян

Фото на тему: В Хорватии живёт двойник Ким Кардашьян

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1704

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Ничего себе, как они похожи!! Как две капли воды! Интересно, у Елены такая внешность от природы или же она прибегала за помощью к пластическому хирургу? Хотя…Елена выглядит довольно естественно.

Что бы ни говорила Елена, но она копирует образ Ким! Ну это же очевидно! Те же цвета теней, даже макияж глаз абсолютно одинаковый! А взгляд, вот один в один! Те же цвета помады, да и как заметила Сибирячка, одинаковая прическа с Ким. А прическа то довольно редкая!

Обе девушки очень красивые и яркие. Ну а с другой стороны, есле Елене идет такой образ, то почему бы его не придерживаться?!

Настя, Санкт-Петербург
1

​Да уж, просто как сестры! Если бы я не знала, что это не Кардашьян, то на первую фотографию вообще никогда не сказала, что это не она. Ну просто точная ее копия.

Да, конечно, Видно же, что Елена копируют стиль и вообще образ Ким. Но лично я не вижу в этом ничего плохого. Как бы кому Ким не нравилась в чувстве стиля и отсутствии вкуса ее упрекнуть нельзя. Она просто шикарно и очень умело одевается и красится. А если так, то почему бы и не подсмотреть какие-то штрихи и нюансы у нее.

Уверена, что Ким помогают стилисты. А Елена таким образом имеет отличный вид и экономит на них)))

Мася, Москва
1

​И правда очень похожи, вот они точно похожи….как то читала про двойника Джоли…. так честно сходств я там нашла очень мало…. как бы она его не копировала они мне казалось не похожи….

Здесь же образ конечно скопирован….но они действительно похожи…они выглядят эффектно и красиво…можно и скопировать….

Вот сижу читаю и думаю, может мой двойник тоже где-то ходит….но так как я не знаменита…найти его я не найду…эх, а жаль…а вдруг бы чему нить поучилась бы у нее))))

Натали, Питер
1

Очень похожи это мягко сказано. Вообще среди звёзд есть такая тенденция они все как под копирку. Я имею в виду макияж,одежду,манеры иногда. 

Елена не звезда конечно,но видимо и ей тоже приглянулась жизнь как у знаменитостей. На её месте я бы сто раз подумала прежде чем так заявлять о себе.

Лена, Магнитогорск
0

​Сейчас вообще все девицы чуть засветившись в шоубизе тут же начинают апгрейдится! Скулы, нос, губы – и вот вам уже одно и то же лицо. Даже интересно, а вот через 10 лет как разных героинь в фильмах будут играть? Или группы девочкины собирать? Все ж как близнецы!

И тут та же песня. вно губы увеличивала. Вон вареники какие. Смотреть неприятно… Индивидуальность щас не в почете…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово