В Японии построили дом, возвращающий молодость


Ну что, старушки и старички, новость специально для вас!) В Токио создали дом, который возвращает молодость! И это не шутка!

Авторы проекта Сюсяку Аракава и его жена Маделин Джинс придумали и сконструировали дом, который позволяет всем оставаться в тонусе и не стареть. Сюсяку долго время изучал медицину и пришел к выводу, что старость случается с нами от недостатка эмоций и движения. организму всегда нужна встряска: как физическая, так и эмоциональная. Поэтому он придумал дом, где нет ни одной комфортной зоны.

Фото на тему: В Японии построили дом, возвращающий молодость

Чтобы включить свой гаджет в розетку, нужно до нее дотянуться.

Фото на тему: В Японии построили дом, возвращающий молодость

Чтобы подняться лестнице, нужно сгруппировать мышцы.

Фото на тему: В Японии построили дом, возвращающий молодость

Ну а что попасть на кухню, нужно поприседать.

Фото на тему: В Японии построили дом, возвращающий молодость

Каждый день в этом доме – настоящее приключение. Каждый шаг – настоящая тренировка. Как раз то, что нужно нашему организму, чтобы всегда быть бодрым и не стареть!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1495

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
1

Крутой домик, мне понравился! вот бы в таком пожить месяцок – тут не то, что старый, тут молодой сразу и форму обретет, и сноровку, а заодно и туристический разряд, наверное, по скалолазанию там или по ходьбе с препятствиями) Если вот это на картинках пожилые люди, то я готова любые деньги заплатить, чтоб в этот домик попасть и молодость продлить! Налицо же эффект!

А вот так если задуматься, и правда: в современном мире нам часто не хватает физической нагрузки. Но исторически человек же охотник, природа задумала, что мы будем много двигаться, а мы за компьютеры засели.. Вот если бы хотя бы такими благами как лифты, транспорт, доставка еды по возможности не пользоваться, уже бы эффект был наверняка!

Мася, Москва
1

​Ох уж эти японцы….чего только не придумают, но мне кажется что это просто такой рекламный ход.

Ведь молодость продлевает движение , а в этом домике этого очень достаточно.

вот я бы например не совсем хотела проводить много времени в таком красочном домике, там и сума от этого яркого цвета сойти можно, неточно помолодеть.

Ольга, Москва
1

​А мне кажется этот дом больше забава для молодых и активных! Ведь он такой яркий и необычный! 

Ну а как же старичкам без комфортной зоны в доме? Нет, какой бы интересный и подталкивающий к спортивной жизни не был бы дом, у старичков на него не будет спроса! 

Да и слишком яркий он для меня.Я бы в таком жить не хотела, а вот прийти вгости туда, на какое-то время было бы интересно!)

Вася, Пермь
0

Да просто реклама-это же не бесплатное удовольствие!!! И для некоторых пожелых людей даже скорее для большей части ни в коем случае нельзя резкой смены событий(шока) и прочего.

 Точно что поддерживает молодость и тонус это спорт и семья, работа мозга в конце концов. И конечно же молодость вы точно не вернёте, максиму станете немного активнее!!!

Но тоже самое с вами может сделать обычная транировка  или игра соперничество всегда разивает человека физически, интеллектуально и как личность. !!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово