В японском спа-салоне кошка делает массаж спины


Так много необычных историй мы видим в Интернете про кошек. А вот еще одна история про кошку Ния, которая проживает в Японии и подрабатывает в спа-салоне.

Каждый раз, когда клиенты приходят на сеанс, им предлагают попробовать массаж, который делает кошка. Пока клиенту массажируют ноги или лицо, Ния мнет своими лапками спину или живот.

Карьера кошки началась однажды, после того, как она прыгнула на спину человеку и стала массировать ее. С тех пор ее услуга пользуется популярностью в салоне. Если она не работает, то просто не дает скучать клиентам во время сеанса и создает расслабляющую атмосферу.

Чудо кошечка, правда? Представляю, как приятно, когда тебе делает массаж человек, да еще и кошка! Вообще, когда кошка мнет своими лапками это своего рода и есть расслабляющая процедура, и даже, когда мурлычит. Это ведь все фелинотерапия!

Автор темы: Марина (Новгород)

Просмотров  2027

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Вот это кошка! Я еще не видела, таких усидчивых на одном месте кошек! Может полотенчико валерианкой мажут, чтобы кошка никуда с него не спрыгнула?! Шутка конечно, но просто кошки такие переменчивые, сами себе на уме, и если человек заплатил за процедуру массажа кошки, как работники уверены, что кошка не свернется в клубочек, а будет рабртать когтиками!?

А вообще, считается, что если кошка ляжет к человеку на какую-нибудь его часть тела, то значит она лечит и забирает себе всю плохую энергетику. А мурчание кошек я просто обожаю, оно так расслабояет и умиротворяет!

Карина, Ижевск
2

​Ох, как это замурчательно! Обожаю кошачий массаж))) Расслабляет просто супер! Представляю как классно, японский массаж плюс кошачьи мякушки!! Я прямо уже расслабляюсь!)))

В общем, молодец кошка! Надеюсь, что ее поощряют за работу. Покупают какие-то вкусняшки!

Аня, Москва
1

​Ой какая прелесть))) Я бы с радостью сходила на такую процедуру. Вообще же по своей сущности кошки лечебные, абсолютно все, вне зависимости от породы) Так что такая терапия должна быть очень полезная и приятная)

Лерочка, Москва
1

Кошки вообще интересные существа. Они могут лечить своего хозяина. Никогда не обращали внимание, что кошка всегда стремится лечь на больное место? Так-то….

Картинка по теме: В японском спа-салоне кошка делает массаж спины

Жвачка, Москва
0

​ООО, чего только в Японии нет, особенно с кошками! Какие они извращенцы в этом плане!
Помню, читала статью про кафе с кошками, где их было около тридцати штук, все умытые, пушистые, накормленные…Причем, обижать их нельзя, дразнить тоже. Только гладить и кормить едой, купленной тут же, в кафе.  Косточки со стола нельзя приносить)

животные ведь все болезни на себя берут. Как и люди. Знаю, что все массажисты после каждого сеанса моют руки с мылом, смывая всю переданную на свои руки болезнь. Так что быть массажисткой — очень жертвенная профессия.  Зато у них руки очень чувствительные, анатомию знают хорошо. А вот от кошки в плане помощи проку не будет. Кость она не вправит, больную шею  не вылечит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово