Вакуумный очиститель пор. Отзывы


Я любительница посидеть в соц.сетях. А кто сидит часто в них, знает, что постоянно там попадаешь на какую-нибудь рекламу чудо средств. То это были черная маска, не рвущиеся колготки, пояс для пресса и т.п., сейчас же я все чаще вижу рекламу с вакуумным очистителем пор.

И меня он честно говоря даже заинтересовал. Как показывают в рекламе, он все вытягивает, а у меня как раз и щечки хорошо почистить надо и носик. А на косметолога все никак не найду время. Сама конечно делаю чистку, но результатом не довольна.

Поэтому стал интересен этот чудо прибор. В интернете цены разные, начиная от 500руб и заканчивая 10000. Но что-то мне не совсем верится, что он так чистит хорошо, как в рекламе. Поэтому решила сначала у вас узнать.

Дорогие, кто покупал себе вакуумный очиститель пор? Ну ка расскажите мне как и что. Стоит ли на него тратить денежку? Будет ли результат? И за сколько вы его покупали?

Фото на тему: Вакуумный очиститель пор. Отзывы

Автор темы: Саша (Майкоп)

Просмотров  6595

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Воронеж
1

​Хорошая вещь, если ею не злоупотреблять. Чистит поры заметно, но если делать больше, чем раз в месяц, но, наверное, ускорит процесс старения, потому что тянет кожу нещадно.

В моем есть две мощности. Одну я вообще не использую, кажется, что все лицо туда втянется. Так что одной вполне хватает. 

Саму колбочку нужно мыть после каждого использования, даже если кажется, что в ней ничего нет.

Перед использованием ничего давить самостоятельно не надо!!!

Покупала себе в отчаянии, потому что ничего не помогало, а к косметологу не находишься. В принципе я довольна, есть результат!

Анна, Чита
0

​Я себе покупала в свое время, заказывала на али, и честно говоря, не помню, сколько он стоил, давненько было. Но не думаю, что дорого. Покупала больше смеха ради, но на удивление осталась довольна! 

Выглядит он, как у вас на картинке. Есть аккумулятор, но можно подключить и от батареек. Если будете покупать, берите на аккумуляторе, потому что мощности батареек хватает очень ненадолго, а от этого зависит, как аппарат высасывает.

Собственно, чуда, конечно, не произошло. И из проблемной кожи у меня враз не стало здоровое сияющие и идеально чистое лицо, но лицо все-таки почистилось. Стало реально гораздо лучше, чем было.

Более того, я думаю, что он мне вообще помог глобально, что ли) Постоянный ваккумный массаж лица улучшает кровообращение, и по идее прыщики и комедоны должны постепенно проходить. Так это или нет, но реально с регулярным использованием прибора кожа у меня стала гораздо лучше в принципе.

Единственный недостаток для меня – это небольшие синячки, типа таких засосиков на особенно чувствительных местах. Но у меня в принципе чувствительная кожа, засосики отлично маскируются тоналкой (они небольшие), и уже через пару дней проходят. 

Ангелина, Тверь
-1

​Вакуумные подобные шутки для лица могут и вред нанести, если есть склонность к покраснению кожи, если есть купероз. Для проблемной кожи обязательной процедурой является механическая чистка лица, а лучше комбинированная. И Дарсонваль приобретите- не пожалеете. 

Если нет средств на косметолога. Купите профессиональную разрыхляющую маску для пор перед чисткой, и петлю. И на убывающую луну чистите личико. После 2- 3 процедур, кожа станет выглядеть гораздо лучше! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово