Валентина Мазунина похудела на 12 килограмм


Помните сериал «Реальные пацаны»? Пермская актриса Валентина Мазунина снималась всего несколько дней в месяц, а в остальное время по ее словам, была дома и отъедалась.

Но посмотрев на себя на экране, поняла, что срочно пора меняться! И в первую очередь занятия начала с тренировок. Занятия в спортзале не принесли никакого результата, а вот групповые танцы, утренние пробежки и правильное питание дали отличный итог! Жареные блюда Валентина заменила на легкие салаты и много жидкости.

Минус 12 килограмм, а результат на лицо. Смотрите фото до и после!

Фото на тему: Валентина Мазунина похудела на 12 килограмм

 

Автор темы: Елена (Орел)

Просмотров  2060

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

​Огог) Валюха шикарно выглядит, хотя без своей прлноты она уже не та бесшабашная деваха из Реальных пацанов) 

Дима, Пермь
3

​Снималась несколько дней в месяц а все остальное время сидела дома и отъедалась….
Это что вообще за стиль жизни) Видимо она не то, в роль вжилась, а полностью ею жила. Это ж надо так было забить на себя….При том, что ты еще и артист. Как бы странное отношение к самое себе, к своей работе и вообще к зрителям. Ну если теперь сравнить фото “до” и “после”, то для роли в сериале “реальные пацаны” конечно же подходит иллюстрация “до”. Это как бы олицетворение той жизни, которую демонстрируют в сериале. По квинтэссенции реальных пацанов похудевшая Мазунина уже не подходит))

Лиза, Москва
2

​Вот это да, неожиданно так! Мы ж частенько переносим персонаж роли на личность самого актера. А по ее роли, образу в сериале и не скажешь, что она задумывается о своем весе. Ну и как всегда, вывод очевидный на лицо. Самый эффективный и грамотный способ терять вес это спортзал и правильное  питание. Такие же элементарные вещи. Так что, милые барышни, бросайте все свои саои диеты с ограничениями. И бегом на тренажеры, уминая куриное филе, овощи и правильные углеводы. До лета есть еще время привести себя в форму. 

Инга, Москва
2

​А что, во время съемок ей запрещали есть, что она отъедалась после?))) Зато она отлично подошла под образ своей героине, да и сериала в целом) Сама я смотрела в полглаза, а дочка любит его, говорит, очень типичные там герои.
Ну, в любом случае, похудела – и молодец. Тем более настолько. Сразу, кстати, внешность в целом изменилась. На первом фото -такая бой-баба стоит, сразу ее представляю у подъезда на лавочке с баночкой коктейля))) Вот что значит, вжилась в роль)) А на втором настоящая леди. Даже взгляд изменился. Хорошо ей, пусть больше не поправляется.

Рита, Москва
2

​Меня как и всех тоже очень удивило то, что она после съемок сидела дома и отъедалась. Может Валентина имела ввиду то, что у нее больше не было никаких проектов кроме 《реальных пацанов》 и она заедала свое свободное время? Но не суть. Главное что она взялась за себя и похудела! 

И стройность ей конечно же к лицу! Молодец, уважаю таких целеустремленных людей!

Надежда Трафимова, Москва
0

​Правильно сделала, что взяла себя в руки. А то, если бы она продолжала отъедаться после каждой съёмки, то, что бы от неё осталось? 12 кг веса – это много, и они не украшают человека. Валентина похудела и похорошела, но ещё я бы ей посоветовала чаще улыбаться. Валя везде слишком хмурая. С улыбкой девушка стала бы ещё симпатичнее. Не находите?

Картинка по теме: Валентина Мазунина похудела на 12 килограмм

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово