Валлийские учёные назвали причины проблем со здоровьем


Вроде бы это давно уже на слуху, но валлийские учёные все, же в очередной раз назвали основные причины проблем со здоровьем. По сути, портит наш организм окружающая среда и влияние общества.

Вся проблема в том, что мы, люди больших городов, часто забываем о здоровье, подчиняясь бешеному ритму жизни, в то время как постоянное напряжение и суета делает своё дело. И, конечно, не будем кривить душой, мы обращаемся к медикам, только когда жареный петух клюнет. Валлийцы призывают обращаться к специалистам чаще, с целью профилактического осмотра и при первых признаках болезни.

Также выделяются следующие причины, влияющие на здоровье.

  • Стресс влияет на весь организм, а в особенности на сердце.
  • Работа за компьютером также подрывает здоровье. Не стоит объяснять, почему.
  • Плохая экология мегаполиса губительно влияет на весь организм.

Валлийские эксперты как всегда заключили, что уберечь себя от негативных факторов можно только при помощи правильного питания, двигательной активности и отказа от алкоголя и никотина.

Фото на тему: Валлийские учёные назвали причины проблем со здоровьем

Автор темы: Злая Тётя Врач (Томск)

Просмотров  1637

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
2

​Спасибо, кэп! 

Британские ученые такие британские)))) То, что они нам тут втюхивают за великое открытие, известно стало еще тогда, когда появилась такая наука как экология. 

Можно даже и не быть ученым, чтобы ощутить это на себе. В крупных мегаполисах больше стресса, больше шума и выхлопных газов, вредных испарений. Вспомните, воздух в горах или в деревне? То-то же!

А детей, которые часто болеют, советуют вывозить ближе к морю или к хвойным лесам, думаете, просто так?Это не просто смена обстановки, это жизненно необходимая смена экологической среды. Все болезни от этого. 

Лучше б ученые эти подсказали, как минимизировать вред, если нет возможности переехать!

Инга, Москва
2

​Нууу чтобы назвать такие причины, не обязательно быть ученым! Даже смешно, что ученые назвали причины проблем со здоровьем, которые и так все ясны!

Лучше бы они более точные пути решения данных проблем подсказали! Ведь ясно и так, что профилликтика- лучше чем лечение. Но сколько это нашим людям не говори, никто к врачу не пойдет, пока реальные проблемы не появятся!

Но оно и понятно. Даже чтобы просто обследоваться, потратишь на это неделю уж точно, кучу времени и денег, ведь все анализы платные сейчас!

От мобильников и компьютеров тоже никто не откажется..

Да и из мегаполисов никто уезжать не хочет! А вот я бы рванула в глубинку на недельку!) Без телефона и инета, чтобы наладить гармонию в себе!

Инна, Красноярск
1

​для загрязненных городов причиной аллергий, проблем с дыхательной системой, вплоть до новообразований является никудышная экология. Я наблюдаю у себя странные розовые точки, и не только я. 

Наш город засирают производства, а правительству дела нет. Подумываю уезжать..Жаль, город-то любимый..

Марина, Москва
1

​Это они, типа, вытрепнуться решили? Эти истины стары, как мир, в доказательствах не нуждаются, поскольку это очевидно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово