Важна ли девственность девушки в наше время?


Всем привет! Вчера сидели разговаривали с девочками и задумались, а важно ли в наше время девственной ли ты выйдешь замуж?

Мнения у всех разошлись. Одна считает, что это уже устарело и почему парням можно нагулять, а девушка должна ждать единственного. Другая считает, что до свадьбы можно, но только, чтоб потом замуж за этого человека выйти, т.е. чтоб он был первый и единственный. Третья, что девственность до замужества потерять не страшно, главное, чтоб партнеров не вагон было. В общем как видите, сколько людей, столько и мнений.

Друзья мои, мужского пола, тоже кстати все по-разному относятся. Кто-то говорит, что ему это не важно будет и он примет девушку любой, кто-то что главное, чтоб она не под всех подряд до него ложилась, ещё один вообще только девственницу себе хочет и будет за это её на руках носить.

Как-то так. А как вы считаете, стоит ли хранить девственность для брака или уже мы вышли из этого времени?

Фото на тему: Важна ли девственность девушки в наше время?

Автор темы: Катя (Москва)

Просмотров  2428

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
3

​Ну это же просто смешно – такая постановка вопроса! Что значит, девственность не для нашего времени? Это что, модный атрибут? Так нельзя рассуждать.

И мне кажется, здесь все зависит именно от личных убеждений девушки. Если она считает, что нужно быть девственной до брака – ее дело. Но потом таким не надо жаловаться, что муж не может удовлетворить, что она его не хочет и вообще не получает оргазма. Это был ее выбор, теперь остается только жить с этим. Или разводиться.

Яже думаю, что до брака все таки стоит получить сексуальный опыт. Хотя бы с будущим мужем. А вдруг сексуальная несовместимость? От этого семьи ращваливались, ведь кто то воспринимает секс ну очень серьезно.

Ну и потом, стоит попробовать уже хотя бы потому, чтобы потом, будучи в браке, не хотеть и не искать разнообразия. Всему свое время и везде свои удовольствия: до брака свобода, после – верность. И это совсем не предполагает ложиться под каждого.

Оля, Москва
3

Для меня идеальный вариант- это если потерять девственность с любимым человеком, а потом за него и замуж выйти. Вот лично у меня так и было)))

Да, раньше, когда замуж девушки лет в 14-18 выходили, то конечно быть девственницей-было обязательное условие. Эта была гарантия того, что девушка приличная и хорошовоспитанная.

Но сейчас девушки стараются выходить замуж хотя бы после того, как они получат образование. И ходить до 22 лет девственницей- это даже подозрительно. Подозрительно, что до такого возраста не было серьезных отношений и настоящей любви.

А вот ложиться в постель с парнем надо но настоящей любви, когда ты в человеке на все 100 уверен!

Но, думаю, если девушке за 20ть и она не девственница- это никого сейчас не смутит!

Ксения, Санкт-Петербург
2

Я не считаю, что нужно хранить девственность и думать, что только после 18/после свадьбы.

Сейчас не 19-20 век, чтобы хранить. Нет, конечно, не нужно шастать и нарываться, или спать с каждым и пробовать все что можно, но все таки прежде чем вступить в брак лучше как-то поднабраться опыта, чтобы в голове не было мыслей для сравнения, и не было никакого стеснения.

Миша, Медвежегорск
0

​женюсь только на девственнице, если не найду то так и буду менять партнёрш.

Жвачка, Москва
-1

​Эм….Девственности как таковой физически не существует.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово