Важно ли выйти замуж девственницей?


Поспорили с другом. У него есть постоянная девушка уже давно, он собирается на ней жениться, но предложение еще не сделал, боится, собирается с духом) А девушка, как она говорит, еще девственница, ну и не дает. И вот мне кажется, что он на ней решил жениться, собственно, из-за секса. Ну не только из-за него, конечно, но это ускорило события.

И еще, честно, мне кажется, никакая она не девственница, потому что 26 лет… Ну блин, сейчас уже в этом возрасте сложно найти девственницу, тем более, с учетом, что он, друг то есть, у нее не первый парень, она до него еще встречалась.

Как бы девушка хорошая, друга обижать не хочу, но мне кажется, он торопится, а потом разочаруется. Бывает же так, что люди в сексе друг друг не подходят. Потом ссоры из-за этого, скандалы, даже до развода.

Друг, конечно, влюблен по уши. Говорит, я ничего не понимаю, говорит, есть девушки, которым важно выйти замуж именно девственницей, и это девушки нравственные, с моральными принципами, мол, не то, что я.

Пытаюсь не обижаться, конечно, но блин! Неприятно! Думаю, что сейчас критерий, девственница или нет, для замужества глупость, и вообще не это должно быть важно. А вы как думаете?

Фото на тему: Важно ли выйти замуж девственницей?

Автор темы: Валерия (Ставрополь)

Просмотров  1792

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Новосибирск
0

Один партнер на всю жизнь. Спать нужно с тем, кого любишь и кто любит тебя. Секс нужен только для деторождения. Девственница- невеста, значит не испорченная..Все эти мнения родом из прошлого. Сейчас мы живем в мире. где секс является двигателем торговли, а смена партнеров является самым обычном аспектом личной жизни молодых женщин и мужчин. Конечно, здорово, когда люди встречают друг друга рано. лет в 18-19, понимают. что в их жизнь пришла глубокая любовь, женятся, рожают и и живут до золотой свадьбы. И в сексе чтобы круто. Такое встречается крайне редко сейчас.

И чтобы мне не говорила бабушка и мама, выходить замуж нужно за любимого и любящего мужика. Который умеет/хочет/стремиться зарабатывать. Но и секс очень важен. Так что сначала нужно переспать, а потом решать, твой человек или нет. Если не понравится, но создать семью..в будущем вероятные измены.

Ксения, Санкт-Петербург
0

Я тут недавно была на сексолога подписана, всякие там умности про отношения говорил. И вот прямо таки призывал девушек не выходить замуж девственницами. Потому что большинство браков из-за этого просто разваливается, т.к девушки в какой-то момент идут налево, чтобы испытать ощущения с другими партнерами, сравнить и элементарно попробовать.

Не согласна с ним из-за того что не нужно это прямо таки навязывать, но его мнение имеет место быть. Ведь без опыта ей действительно захочется сравнить. Это как с разными марками продуктов, вроде ешь вкусно, а вдруг у другой марки еще вкуснее.

Да и парень тоже…если он такой опытный, она будет стесняться, зажиматься и не идти на какие-то опыты, которые у него вполне могут быть в голове. Оно ему надо? Это же ответственность! Конечно, не все девственницы монашки, но знаете ей 26 лет и если она действительно нини к этому возрасту, то у нее там просто тарантулы в голове должны быть, а не тараканы

Я считаю до брака нужно попробовать все. Если не все, то хотя бы по максимуму. Чтобы прийти уже с багажом знаний. Я не говорю, что нужно по рукам ходить, но какой-то опыт и сформировавшееся мнение о том, какой партнер нужен должно быть.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово