Вейперы. Что это и с чем едят?


Недавно шла по городу и возле любимого фонтана увидела целую толпу людей, пускающих огромные клубы дыма из непонятных электронных устройств.Думаю, и тут курильщики. Потом дома погуглила и поняла, что чуток ошиблась.

Это вейперы. Что это? Это целая субкультура для молодежного ( и не очень) поколения, которая объединяет любовь к электронной музыке, стилю лофт и электронным сигаретам. Из-за них получаются огромные клубы дыма. В них отсутствует никотин, есть лишь спецпримеси, от которых и создается пар. Бывает и цветной.

Вредно или не вредно – не знаю. Время покажет. Кто-нибудь ещё видел таких или мне одной повезло?:)

Фото на тему: Вейперы. Что это и с чем едят?

Автор темы: Алиль (Москва)

Просмотров  2321

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда Павловна, Москва
2

​Видела, а как же. Молодежь развлекается, как может, только шутки со здоровьем плохи! Подумайте сами: разве могут быть безвредными сигареты или сигары, электронные или нет? Конечно, они вредны! Иначе откуда взяться дыму?

И вообще, честно говоря, мне странна такая культура. Культура – это что-то созидательное, с своей уникальной идей, своими постулатами. А тут собрались мальчики и девочки и электронными сигаретами, слушают одну и туже музыку и что, сразу культура?

Может, уже я и ничего не понимаю. Но вот раньше были субкультуры молодежные, у меня даже внучка к какой-то там принадлежа, так у них хоть свои мысли и особенное мировоззрение было. А это что? 

Яна, Москва
1

Электронная музыка- ДА, стиль лофт- ДА, курение с этими карманными кальянами-НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ. Не понимаю я этого совсем. Есть тут хоть один вейпер? Обьясните, в чем смысл? Что такого увлекательного в этом процессе? 

Когда мне было лет 10, я брала в руки палочку от чупа-чупса, представляла, что курю)). Мне хотелось скорее стать взрослее. Может и здесь, подсознательное тяга к этому..

Алиса, Краснокаменск
1

​Ну. Это в больших городах. У нас пока никаких таких течений нет. У нас даже с панками и готами не встретишься. Таков городок, который держится на одном предприятии. А в больших городах все намешаны: рокеры, вейперы, эмо и т.д. 

Правда, электронные сигареты я и у нас в магазинах встречала. Одно время заядлые курильщики старались с помощью этих вещиц избавиться от зависимости. Немногим это удалось, надо сказать. 

Бытует мнение, что такой дымок не насыщает курящего человека по-настоящему. Зато электронная сигарета стала стильной игрушкой. Что ж. Дань моде.

Ирина Прекрасная, Москва
1

​Противно это. да и дым сильно сладкий, вонький. Ничего хорошо не вижу. Хотя чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. 

Мне ваша тема напоминает вечный холивар про “выведшихся” мужиков. 

Картинка по теме: Вейперы. Что это и с чем едят?

)))) да все мы не без греха и со странностями. найди свое и успокойся. Все равно мужики или курят, или выпивают, или даже бухают. Или вейперы, или упоротые спортсмены. Или рыбаки. Или гуляют. Это я перечисляю претензии женские. А святым мужикам вы сами не очень-то нужны.))) Не выеживайтесь, девочки. нормальные у нас мужчины. Хорошие! 

А вейпера вчера видала. Дым пускал из носа и ушей. Идет, а вокруг него клубы дым в обе стороны. в форме крыльев! Специально поди учился, ангелом казаться)

Оля, Мурманск
0

​А я-то думаю, что это за компании странные, все в дыму) А оно вона че – вейперы)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово