Вера Брежнева побила личный рекорд в Instagram


Всеми обожаемая Вера Брежнева, оказывается, побила личный рекорд в Instagram, на нее подписался пятимилионный подписчик!!! Вы только вдумайтесь, 5 миллионов людей по всему миру каждый день следят за аккаунтом Веры в инста.

Почему она так популярна, как думаете? Дело ведь не только во внешности. У нас в России очень много красивых девушек..А Вера с таким шквалом подписчиков одна :-)

Фото на тему: Вера Брежнева побила личный рекорд в Instagram

Автор темы: Кариночка (Москва)

Просмотров  1821

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
5

​Уже больше 6 миллионов подписчиков!

Картинка по теме: Вера Брежнева побила личный рекорд в Instagram

Мася, Москва
3

Может просто не все принимают всех подписчиков….

А так она очень красивая да еще и знаменитая, мне почему то кажется, что если бы все принимали к себе всех желающих, то поверьте не только Вера Брежнева пользовалась бы таким спросом…думаю, что причина только в этом.

А так конечно она классная и привлекает к себе своим шармом что ли….вот смотришь на нее, она вся такая….. слов прям найти сложно… 

Но конечно очень сложно когда за твоей жизнью наблюдают сотни тысяч людей….

Василиса, Москва
3

 Пять милсоионов!? Ну ничего себе! Вот что называется всеобщая любовь! Уверена эти цифры мотивируют Веру на новые достижения в музыке и в своем творчестве!

Да Вера очень красивая и яркая женщина! Но таких в инстограмм много!

Я думаю , что Вера берет людей своей искренностью! Она, в отличие от многих, совершенно не надменна и без завышенной самооценки!

Вера оберегает свою личную жизнь, а в ее инстограмм проскальзывают фото ее семьи, уверена, многим это интересно!

Даша, Астрахань
1

​Цифра значительная и правда!) Ну я не знаю про подписчиков. Мне кажется у многих знаменитостей их тоже много очень. Как-то не следила за этим. Ну не зря же в фильме Елки солдат был влюблен в Веру?!) Определенно у нее особый шарм, ведь есть такие певцы или певицы, которые одной фамилией взбудораживают поклонников!

Может это связано с участием в группе Виагра. Ведь еще с того времени их трио стало секссимволами на сцене! Думаю однозначно этот фактор занимает не последнее место!

Марина, Москва
1

​Почему одна…может это просто из-за того, что она добавляет всех в друзья, а многие игнорируют…

А вообще она сама по себе очень привлекательная и эта я думаю всему объяснение… популярная красивая девушка…. поклонников много, вот и бьет свои же рекорды)))

Алиса, Москва
-1

5 000 000 000 прописью то вон сколько места занимает,а вы представьте сколько это народу наберётся. Даже фэйков,дублированных страниц и разных распространителей косметики и работы. 

Что тут демагогию разводить,не просто так все они подписались. Значит нравится! Что делает,говорит,поёт,как выглядит. Не каждая знаменитось может похвастаться этим. Да и Вера не хвастается,это ей только плюс.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово